Помодельный контекст Direct с привязкой к YML

12
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#11
Вадим28:
ну вот в апишопе указывают ссылку на прайс как в маркете и система сама делает объявы. у вас такого нет как я понял?

Указать "ссылку на прайс как в маркете" нельзя, но можно подключить аккаунт Яндекс.Маркета и получить данные даже от клиентов, которые и YML не могут создать, можно подключить аккаунт Google Merchant Center (например для сайтов на иностранных платформах) и также получить данные, даже если нет никакого файла, а клиент тупо загоняет свои товары по API... и система сама создаст объявления, и если у вас есть YML, и если есть другой файл, и если его нет. Для меня весьма странно, когда вы делаете файл YML, но не размещаете его по прямому назначению. Яндекс.Маркет работает более эффективно, чем Яндекс.Директ впринципе, а работать с клиентами, которые вредят себе не в моих интересах.

p.s.: вообще, система, как написано - тестируется, так что это своего рода эксперименты как сделать лучше с меньшими телодвижениями. Например, клиенты с аккаунтом Маркета и без YML уже подключались, и им были созданы кампании, да и раз вы можете сделать YML, а ещё и осилить апишопс, то и аккаунт Маркета вы наверняка тоже можете сделать без проблем... если понимаете что он нужен, то вы прекрасный клиент, а если нет - тут какбы сомнения, ну... пока я не уверен, что вам стоит указывать ссылку на файл=)

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
lank
На сайте с 24.11.2010
Offline
62
#12
DartsPlatform:
Яндекс.Маркет работает более эффективно, чем Яндекс.Директ.

Ха ха ))) только если Директ настроил лох

S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#13
DartsPlatform:
Правильно понимаю:
1. меняете ноу-хау или какую-то общую акцию самостоятельно в 10к объявлениях
2. не нужно добавлять новые объявления автоматически во все системы
3. не хотите настроить выдачу предложений из Яндекс.Маркета на поиск Яндекса
4. вам не нужны объявления по всем вашим категориям и/или брендам с указанием минимальной цены и количества моделей
5. вы считаете себя круто разбирающимся в маркетинге

п1 Да

п2 Да

П3 в моей нише показ обьявлений с маркета в директе ДОРОЖЕ чем самостоятельно настроеное обьявл в директе

п4 Речь о помодельных обьявлениях - категорийные и прочие будут генериться и крутиться особняком и оцениваться также

5 Нет

DartsPlatform:

Видите ли, даже если и могу написать скрипт такой, но не буду этого делать людям страдающих ерундой.

Вижу

DartsPlatform:

Обоснуйте, что вы хотите что-то более крутое, а не потратить чужое время впустую.

Обосновать кому и что? Я не эго чешу а решаю задачи.

Если можете разработать - задайте уточняющие вопросы по делу - что надо чтобы огласить стоимость и сроки, согласовать этапы работ.

Если считаете себя крутым маркетологом - сделайте мне РК на проект - оплата 10% от оборота, оборотка от 1 млн/мес, средний чек - 10 тыр, конверсия с платного канала предположительно - 1,5%, размер депозита - 100 тыр, оперативное пополнение, если ушли в минус - ваши проблемы, если сделали круто с 5% затратами - Ваша прибыль.

Таки есть что предложить? - если по делу - пишите в ЛС, тролей не кормим -)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#14
sidnej1:
10% от оборота, оборотка от 1 млн/мес, средний чек - 10 тыр, конверсия с платного канала предположительно - 1,5%, размер депозита - 100 тыр, оперативное пополнение, если ушли в минус - ваши проблемы, если сделали круто с 5% затратами - Ваша прибыль.

Пишете истории для любителей партнёрок... мне глубоко безразлично, я спрашивал про то, что вы от от этого функционала получете крутого, а не какой-то крутой маркетолог, которого выгодно кинуть, да и 100тыр меня не впечатлят... чуствуете разницу? чуствуете что мне плевать на оборот и сказки? Моя система делает РК бесплатно, хотите крутите, хотите просто учитесь, да и то что вы хотите тоже можно сделать бесплатно, но мне нужны объективные причины.

p.s.: по пункту 3, вы сами назначаете ставку... если дороже, вы сами это сделали дороже.

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#15

sidnej1, можете попробовать наш сервис.

Он работает с YML, можно создавать кампании как на основе правил, так и вручную создавать объявления на каждый товар. Естественно есть проверка наличия товара, обновление цен из прайса.

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru
S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#16
DartsPlatform:
Пишете истории для любителей партнёрок... мне глубоко безразлично, я спрашивал про то, что вы от от этого функционала получете крутого, а не какой-то крутой маркетолог, которого выгодно кинуть, да и 100тыр меня не впечатлят... чуствуете разницу? чуствуете что мне плевать на оборот и сказки? Моя система делает РК бесплатно, хотите крутите, хотите просто учитесь, да и то что вы хотите тоже можно сделать бесплатно, но мне нужны объективные причины.

p.s.: по пункту 3, вы сами назначаете ставку... если дороже, вы сами это сделали дороже.

Вы слишком круты для меня - пойду сопли жевать и книжки читать -)

---------- Добавлено 10.04.2015 в 13:14 ----------

seodroid:
sidnej1, можете попробовать наш сервис.
Он работает с YML, можно создавать кампании как на основе правил, так и вручную создавать объявления на каждый товар. Естественно есть проверка наличия товара, обновление цен из прайса.

В ЛС пришлите инфу.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#17
sidnej1:
Вы слишком круты для меня - пойду сопли жевать и книжки читать -)

Не слишком, но тут я написал: /ru/forum/comment/13651152

S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#18

решение найдено и внедрено, всем спасибо - можно закрывать тему -)

C3
На сайте с 29.10.2014
Offline
4
#19
sidnej1:
решение найдено и внедрено, всем спасибо - можно закрывать тему -)

Так написали бы остальным, кто будет читать тему что за решение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий