Помодельный контекст Direct с привязкой к YML

12
S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
2161

Задача - запустить РК в директе для Интернет-магазина, чтобы была синхронизация по наличию товара (если кончился товар - объявление на паузу) и цене (актуальная цена транслируется в РК).

Объявления создаются ручками (Заголовки, текст, допссылки, контакты вся красота...)

Кол-во товара 3-5 тыр.

Синхронизация видимо будет через API+какойто скрипт.

Есть у кого опыт реализации такого?

Смотрел сервисы - ApiShops, К50 - они все берут комиссию, и используют шаблоны навароченные....

Мне надо только надичие и цена для синхронизации.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#1

Правильно понимаю:

1. меняете ноу-хау или какую-то общую акцию самостоятельно в 10к объявлениях

2. не нужно добавлять новые объявления автоматически во все системы

3. не хотите настроить выдачу предложений из Яндекс.Маркета на поиск Яндекса

4. вам не нужны объявления по всем вашим категориям и/или брендам с указанием минимальной цены и количества моделей

5. вы считаете себя круто разбирающимся в маркетинге

Видите ли, даже если и могу написать скрипт такой, но не буду этого делать людям страдающих ерундой. Обоснуйте, что вы хотите что-то более крутое, а не потратить чужое время впустую.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#2
Видите ли, даже если и могу написать скрипт такой, но не буду этого делать людям страдающих ерундой.

даже если люди, страдающие ерундой заплатят за работу? =)

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#3
Igorushka:
даже если люди, страдающие ерундой заплатят за работу? =)

Люди страдающие ерундой много не платят, они даже не будут считать что вы что-то сделали, факт.

[Удален]
#4
DartsPlatform:

Видите ли, даже если и могу написать скрипт такой, но не буду этого делать людям страдающих ерундой. Обоснуйте, что вы хотите что-то более крутое, а не потратить чужое время впустую.

А ваша платформа делает такие объявления как апишопс из прайса?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#5
Вадим28:
А ваша платформа делает такие объявления как апишопс из прайса?

Делает объявления из прайса - да, но точно не совсем так, и, возможно, не совсем такие.

[Удален]
#6
DartsPlatform:
Делает объявления из прайса - да, но точно не совсем так, и, возможно, не совсем такие.

у вас какой то не дружелюбный интерфейс

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#7
Вадим28:
у вас какой то не дружелюбный интерфейс

Вкусы у всех разные, с радостью выслушаю ваше мнение, пишите всё что думаете на support@dartsplatform.com или в "недружелюбный" интерфейс.

p.s.: правильно понимаю, что вы хотели подключить прайс, но аккаунта в Яндекс.Маркете и Google Merchant Center у вас нет, и размещать предложения вручную вы тоже не хотите? C остальным у вас вроде затруднений не возникло никаких.

[Удален]
#8

Я там кстати вообще не понял как создавать кампании в директ :)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#9
Вадим28:
Я там кстати вообще не понял как создавать кампании в директ :)

Наверное это не совсем по теме уже всё, но я отвечу почему:

http://dartsplatform.com/support/help/campaigns/

Внимание: Чтобы начать работать с кампаниями, у клиента ... должен быть настроен источник предложений ... из которого будут строиться данные для остальных кампаний.

Будет прайс, будут и кампании... а прайс подключить у вас не получилось (вернее, конечно, системе не удалось его получить от вас), как я понял. Это автоматические кампании, их не надо создавать - они сами создаются, если информации для них достаточно.

[Удален]
#10

ну вот в апишопе указывают ссылку на прайс как в маркете и система сама делает объявы. у вас такого нет как я понял?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий