Алкоголь. Как часто употреляете?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#191

Alex-Piter, Хреновые радости, если честно.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 11:04 ----------

Бардо:
XPresident, надо развиваться, не стоять на месте. Неумение пить в одиночку свидетельствует о недоразвитом внутреннем духовном мире.:)

Другими словами надо быть самодостаточным, что бы не было скучно с самим собой выпить😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
AP
На сайте с 05.05.2011
Offline
34
#192
IndexSa:
Alex-Piter, Хреновые радости, если честно.

А что, извините, хренового? Печень? Мозг? или ещё что? Я ж не говорю - давайте бухать, я говорю, что если хочется, то можно и выпить, а если хочется "накидаться" - то это уже проблема и хреновые радости.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 12:09 ----------

Вот курево, куда больше вред?

Пишу статьи на темы - ремонт, стройка, ... /ru/forum/891334 (/ru/forum/891334)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#193
Alex-Piter:
А что, извините, хренового? Печень? Мозг? или ещё что? Я ж не говорю - давайте бухать, я говорю, что если хочется, то можно и выпить, а если хочется "накидаться" - то это уже проблема и хреновые радости.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 12:09 ----------

Вот курево, куда больше вред?

Хреново пьяным за руль. Это я отношу к разделу деградации личности. Т е если питье приводит к таким проблемам - это звоночек.:)

Как и с похмела на работу не пойти.

AP
На сайте с 05.05.2011
Offline
34
#194
IndexSa:
Хреново пьяным за руль. Это я отношу к разделу деградации личности. Т е если питье приводит к таким проблемам - это звоночек.:)

Как и с похмела на работу не пойти.

Пьяных за рулём, сам бы поубивал, а 0. ... промилле - это Вы выпили вчера, поспали, встали пораньше и за руль, ... , а тут гаишник с трубкой)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#195

Весной организм особенно нуждается в витаминах. Твоя задача — мягко намекнуть ему, что в этом году огурцы стоят в три раза дороже водки.

Вращаюсь вокруг солнца
[Удален]
#196
IndexSa:
Как и с похмела на работу не пойти.

Наоборот - как пойти) Или еще хуже - поехать за рулем.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#197
IndexSa:

Как и с похмела на работу не пойти.

а вот это святое дело. Смысл идти, если работать будешь плохо? Лучше отлежаться с пивком - и на следующий день огурцом!

---------- Добавлено 03.04.2015 в 13:18 ----------

Alex-Piter:
это Вы выпили вчера, поспали, встали пораньше и за руль, ... , а тут гаишник с трубкой)

Сначала включаешь правый поворотник, делаешь вид, что притормаживаешь...как совсем близко подъезжаешь к негодяю в форме - резко по газам!!! Потом полицейский разворот - и до пола кик даун!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#198
Бардо:
Смысл идти, если работать будешь плохо?

поддерживаю этого знатока профессиональной этики

[Удален]
#199

Помню ехал с чертановской на речной (ну из дома на работу) с утреца с дикого бодуна. И на повороте с ттк на ленинградку чуть-чуть тыкнулся в хундай старый впереди (ну смотрел налево, машины по ленинградке ехать закончили, начал нажимать газ и поворачивать голову, не подумал что кто-то может стоять до упора). Выхожу, а из хундая вылазит старая бабка и держится за сердце. Ну, думаю, все, щас еще непредумышленное будет. Усадил ее на капот типа бабуля все в порядке? Ну и пошел смотреть "повреждение". А у октавии там резина, в общем у меня ничего, у нее контакт см 5 в длинну лакокрасочное даже не содрано полностью. И тут думаю - эээ, щас приедут менты и мне звездец, правам точно) Дал пять тр, разьехались.

Мораль - нафиг с бодуна ездить на работу.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#200

Вот паетому вы алкаши, а я красавчег))

Пьяный- сраный, а на работу иди! Можно не работать, но быть в обойме (даже холостым) обязательно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий