Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#81

Прошёл очередной апдейт моей личной базы.

Вся база в зеленой зоне по чектрасту, каждый из доноров проверен на заспамленность, на все фильтры и имеют высокие пузомерки, что немаловажно тематика большинства сайтов новостная, а это значит что она подойдет практически любому сайту. В эту пору Минусинкса не страшно размещаться на таких донорах. Позиции сайтов в поисковых системах вырастают, тИЦ и PR растут стабильно, траст сайта в глазах ПС вырастает.

В том числе добавились ну очень популярные площадки, каждый второй из Вас был на них хотя бы раз в жизни с огромным трастом в ПС.

На них мы и размещаемся.

Написание статей входит в стоимость, написание статей производится профессиональным seo-копирайтером с большим стажем.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#82

Работаем с человеком уже на протяжении полугода. Мне нравится то, что площадки действительно трастовые. Более того, на 2 сайтах я ежедневно читаю новости по утрам, так как это очень крупные СМИ. На трёх прогнанных проектах посещаемость выросла на 60, 40 и 50%. За эти деньги - более чем хороший результат. Спасибо!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#83

Получил результаты, все выполнено четко, быстро и самое главное, качественно. Редко бываю доволен прогонами, но в данном случае это так. Будем сотрудничать.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#84

Благодарю за отзыв.

Свободен для заказов.

При написании отзыва - скидка.

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#85

ТСу написал на почту

если есть айсикью или вотцап лучше выставить контакт-куда удобней там общаться нежели личка/ почта

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#86

Malyamoff, на английском принимаете статьи?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#87

Zikam.RU, принимаю такие статьи, с радостью!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#88
unnamed.pl:
Разместились на площадках 5 дней назад, некоторые уже влетели в индекс Я после вчерашнего апдейта.

Спасибо.

Пожалуйста.

Если кто торопится, можно всегда ускорить индексацию искусственно, но я бы рекомендовал естественное вхождение в индекс.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#89

Выслал ТС деньги, на почту скинул файл с урлами и анкорами.

Ожидаю выполнения.

По первой работе было нормально.

---------- Добавлено 23.10.2015 в 20:10 ----------

upd:

Выполнили перевод финансов, ТС приступил к работе.

Скину результат по окончанию задач по сайту с размещением.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#90

Wasilisk, выслал отчет на почту ещё вчера.

Написаны уникальные статьи и размещены на всех площадках.

Ожидайте индексации, роста позиций и увеличения трафика на Вашем проекте. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий