Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

AM
На сайте с 07.01.2016
Offline
0
#111

4 месяца назад сделал заказ, 85% статей проиндексировались, ускорение индексации не заказывал. Спасибо за профит в виде двойного увеличения трафика на Новый год. Спасибо! Буду заказывать ещё.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#112

Вчера ночью заказал прогон, и уже получил отчёт. Очень оперативно.

Будем смотреть на результат.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#113

AlMaga, cпасибо. Если есть возможность, сделайте скриншоты, не стесняйтесь, показывайте. Всем будет интересно посмотреть.

ivannikov86, спасибо. Если желаете - могу сделать ускорение индексации статей.

Кому интересно попробовать услугу, присылайте 1-5 статей, разместим Вас на очень крупных и известных площадках - бесплатно.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#114

Фиксированный курс 65 для тарифа под Яндекс и Google.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#115

Заказал размещение на 4 площадках, все сделано более чем великолепно. Площадки качественные, и показатели на любой вкус. Я обязательно буду заказывать еще, ибо в качестве уверен.

Огромное спасибо.

Кстати, мои пожелания по выравниванию текста выделению подзаголовков итд. были выполнены.

Еще раз спасибо.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#116

Стоит того?

---------- Добавлено 27.01.2016 в 18:35 ----------

Мне бы 1000 сайтов...Такие пакеты есть?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#117
Bruklin:
Заказал размещение на 4 площадках, все сделано более чем великолепно. Площадки качественные, и показатели на любой вкус. Я обязательно буду заказывать еще, ибо в качестве уверен.
Огромное спасибо.
Кстати, мои пожелания по выравниванию текста выделению подзаголовков итд. были выполнены.
Еще раз спасибо.

Спасибо.

Кто желает разместится на 1-5 площадках, не стесняйтесь - присылайте статьи. Я размещу бесплатно, ощутите качество нашей услуги.

Всё делается руками, статьи оформляются красиво, с картинками и приятным форматированием.

WIKIMEO, был бы рад помочь, но думаю что такого качества в таком количестве в рунете сайтов просто не существует ;)

Напоминаю что пока ещё действует акционный курс доллара - 65.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#118

Заказал размещение на 120 площадках, буду ждать. О результатах отпишу позже!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#119

kioskanalya, сегодня к вечеру вышлю Вам готовый полный отчет.

По требованию - загоню в индекс статьи.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#120
Malyamoff:
kioskanalya, сегодня к вечеру вышлю Вам готовый полный отчет.
По требованию - загоню в индекс статьи.

Получил отчет, ссылки размещены со всеми пожеланиями. Ко многим статьям подобраны тематические изображения, что очень порадовало! Буду ждать результатов, о которых обязательно отпишу! Пока все нравится, ТС спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий