Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#61
Sonitta:
маленькая заспамленность

Всё временно.

ТС, подскажите, пожалуйста, на пробу ещё принимаете, готов выслать одну статью, хочу посмотреть итоговое качество размещения например на 2-3 площадках (+ качество размножения).

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#62

postavkin, да, принимаю.

Присылайте конечно, оцените качество и маленькую заспамленность :)

Параметры площадок:

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#63
Sonitta:
Заказал размещение, выполнено быстро, анкоры размещены там где я просил, статьи хорошие, теперь ждем результатов.
Доноры сильные, по xtool очень хороший ранк и маленькая заспамленность, удивило...

Кстати, анкоры можно усиливать тэгом , мы посовещались с коллегами и пришли к выводу, что от таких анкоров, с крупным шрифтом, больше проку:)

Ну и разбавлять безанкорными тоже полезно и важно.

P.S. Если хотите попробовать услугу, но ещё не до конца уверены в её целесообразности, пишите мне в личку, что-нибудь да придумаем!;)

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#64

Здравствуйте,

Актуальная цена за написание статьи, все еще 16 баксов?

1TIT1
На сайте с 27.06.2010
Offline
71
#65

Воспользовался данной услугой, автор отзывчивый , выслушал мои рекомендации и сделал как я хотел. Прогном доволен, площадки хорошие, осталось ждать результата..

Спасибо.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#66

EvilBones, здравствуйте, да - 16.

1TIT1, спасибо!

Благотворительная seo-акция продолжается:)

Пришли статьи - получи размещение!

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#67

Заказал размещения на 130 площадках. Все под ключ, дал только урл и сказал какие ключи собрать, ТС все сам собрал, что сэкономило ми минут 30 как минимум. В срок прислал отчетик, размещение с картиночками, текста красиво оформлены, многие статьи аж читать приятно. Анкорчики и ссылочки все как надо. Молодец одним словом!

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#68

Разместился на ~160 площадках. Дал список ключей и страниц, остальное сделали за меня, ждем результатов.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#69

А ссылки в ЛС увидеть можно? Хотя бы несколько...под яндекс

+ отдельно по сайтам разместиться нельзя?

В эпоху минусинска перестраховываюсь...

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#70

Relaxant, отправил вам примеры.

У меня хорошая подборка площадок. Всё проверил на фильтры, трастовость, чектраст, чекспам, тИЦ, PR, у некоторых выросли показатели :)

Сам такой же, советую разбавлять безанкорными ссылками размещение.

И конечно же, кто пробует услугу первый раз, если есть пара-тройка статей - пишите, размещу бесплатно ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий