СЯ для нового проекта

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
1136

Есть новый проект, мебельный магазин. Хочу воспользоваться сервисом сеопульт для построения СЯ. Какое отношение у форумчан к данному инструменту? Плох он или хорош? Я предполагаю составить вчерне СЯ при помощи указанного скрипта, подставляя ВЧ и потом идя вниз получить СЧ и НЧ запросы. Потом думаю пройти манульно и отбросить шлак. Может есть нюансы, подскажите кто знает.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#1

Попутно возник еще вопрос: если магазин широкого профиля (гостиные, спальни, прихожие, шкафы и т.д.), то для нормального СЯ, ключей после отсева шлака (частотность скажем ниже 20) должно быть все равно больше 1к?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#2

Один из инструментов - не более того.

И далеко не первый...

Сам по себе может и даст чего-то, но все же помимо него стоит и другие источники использовать

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#3

Автоматом составлять семантику скажу сразу - бред. Если хотите качественное ядро, то займитесь вручную. Если нет, то закажите у кого-то, кто руками собирает. Знаю pr-cy руками собирают, по остальным не знаю.

Когда-то здесь будет реклама.
Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#4
Shlackbaum:
Один из инструментов - не более того.
И далеко не первый...

Сам по себе может и даст чего-то, но все же помимо него стоит и другие источники использовать

Ок. А какие инструменты посоветуете?

---------- Добавлено 23.03.2015 в 23:31 ----------

Delahoya:
Автоматом составлять семантику скажу сразу - бред. Если хотите качественное ядро, то займитесь вручную.

Я и не предполагал автоматом. Я спросил про такую схему - для начала через сеопульт вбить ВК-ВЧ и через семантику и СЧ-НЧ кнопку расширить список. Получив первичный список, поработать с ним на предмет отсева хлама и т.д. Вторая часть ручная.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#5
Villis:

Я и не предполагал автоматом. Я спросил про такую схему - для начала через сеопульт вбить ВК-ВЧ и через семантику и СЧ-НЧ кнопку расширить список. Получив первичный список, поработать с ним на предмет отсева хлама и т.д. Вторая часть ручная.

Если бы я для своего сайт делал, то вручную. Выгребаете всевозможные варианты ВЧ запросов, вбиваете в словоеб и собираете ВЧ, СЧ, НЧ, потом отсеиваете...

MC
На сайте с 03.05.2013
Offline
51
#6
Delahoya:
Если бы я для своего сайт делал, то вручную. Выгребаете всевозможные варианты ВЧ запросов, вбиваете в словоеб и собираете ВЧ, СЧ, НЧ, потом отсеиваете...

Ну это совсем просто, так ключи не ищут.

bestseekers.com (https://bestseekers.com/)
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#7
Matt Cutts:
Ну это совсем просто, так ключи не ищут.

А как ищут?

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
SEMparser
На сайте с 29.09.2014
Offline
61
#8

Для автоматической структуризации СЯ с возможностью ручной корректировки можете воспользоваться нашим сервисом. Он создан специально для удобного создания структуры сайта, есть возможность создания разделов любого уровня вложенности. Можно загрузить 50 запросов бесплатно сразу же после регистрации, попробуйте.

Сервис

Пример работы (видео)

Тема на серче

Функционал:

  • Автоматическая группировка семантического ядра на основе выдачи Яндекс и Google (любые регионы)
  • Интерфейс для структуризации и корректировки полученной разбивки с многоступенчатыми фильтрами групп
  • Выявление сайтов с лучшей видимостью по загруженным запросам
  • Функционал изменения "силы группировки"
  • Выявление лидеров для каждой группы
  • Просмотр лидеров по каждому запросу
  • Определение отключения ссылочного для Яндекса (московская выдача)
  • Определение геозависимости по ПС Яндекс (данные из выдачи, достоверность 100%)
  • Определение степени "коммерческости" запроса
  • Парсинг всей подсветки Яндекса по каждому запросу
  • Просмотр подсветки для всей группы (за вычетом дублей)
  • Определение релевантных страниц на вашем сайте для каждого запроса
  • Определение релевантных страниц на вашем сайте для каждой группы
  • Выгрузка всех данных в Excel
SEMparser (http://semparser.ru) - автоматическая группировка запросов, ТЗ копирайтеру, анализ релевантности текстов, парсинг подсветки, определение "коммерческости", лидеров тематики, геозависимости и релевантных страниц.
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#9

Seopult один из инструментов. Самое лучшее ядро получается, если собирать ручками.

Можно часть собрать Seopult, часть словоебом или магаданом, затем все это хорошо почистить и сформировать готовое ядро.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#10

Ручками собирайте! Про КейКоллектор забыли смотрю.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий