Инвестиции в недвижимость

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
NCom:
Плетение косичек в одном курортном городе.

понятно. смех короче и слезы. и прибыль 2 месяца в году.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#32
Евген:
пример то ваш гавнецо. если все так шоколадно, то почему вы не в банке, где берете кредит под 60% годовых и не вкладываете его под 130% в месяц?

Да ваш вброс мнения - говнецо. Достаточно немного мозг включить и понять, что этих точек может быть и 10 и в 10 городах. Вложить можно и 2 миллиона, кто же мешает.

Евген:
то почему вы не в банке, где берете кредит под 60% годовых

Я не нуждаюсь в кредитах.

Евген:
понятно. смех короче и слезы. и прибыль 2 месяца в году.

Да хоть укакаться можете, а сезон не 2 месяца в году, а минимум 5 месяцев.

---------- Добавлено 23.03.2015 в 13:34 ----------

Евген:
про миллионы и речь не идет.

Про миллионы... Ну да, которые приносят столько же. сколько 100 тысяч. Самим не смешно? Или по принципу, если я много вкладываю, то у меня яйца крупней, чем у остальных? Мне кажется, что итог важней. Зачем вкладывать 5 и получать 1, если можно вложить 1 и получать 1. Это не вопрос.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33

NCom, ну такую чушь понаписали, аж читать тошно.

Да и топик про инвестиции в недвижимость (ключевое слово инвестиции), а не про то, как в Геленджике чебуречную открыть.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#34
cscope:
Геленджике чебуречную открыть.

С такой фантазией только кондуктором работать....

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#35
NCom:
С такой фантазией только кондуктором работать....

Спасибо за совет, завтра устроюсь.

Вы даже не пытаетесь понять, что вам люди говорят, а просто огрызаетесь.

Честно говоря лень что то объяснять, проще в игнор.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
NCom:
Достаточно немного мозг включить и понять, что этих точек может быть и 10 и в 10 городах. Вложить можно и 2 миллиона, кто же мешает.

я включаю мозг и понимаю, что я не осилю 10 точек в 10 городах. просто я люблю спать в своей кроватке, а не мотаться по городам и весям. а не будешь контролировать - ничего не будет. кстати если все так просто то почему вы не открыли 500 таких точек? дело же выеденного яйца не стоит..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
NCom:
Ну да, которые приносят столько же. сколько 100 тысяч. Самим не смешно? Или по принципу, если я много вкладываю, то у меня яйца крупней, чем у остальных? Мне кажется, что итог важней. Зачем вкладывать 5 и получать 1, если можно вложить 1 и получать 1. Это не вопрос.

затем что есть 5 ;) 0.2 вложено уже в косички. куда девать остальные 4.8? :D

это не вопрос у кого яйца крупней, а просто вот есть люди и у них не 5, а 55. понимаете? вижу что нет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38
NCom:
Ок. Купить в 2006 году по 30к за квадрат.... И продать сегодня. В 2006 вроде булка хлеба стоила 16р, а сейчас 35р. Думаю, что сами догадались о чем я. Разжевывать смысла нет.

Вы вероятно просто забыли о чем Вы. Напомним, Вы утверждали что "скачков цен в русской недвиге не бывает". На что мы Вам привели скачок в 2.5 раза за полгода и в 1.5 раза за полгода.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#39
edogs:
А что за новостройка-то? раз за год построили...

Реально: покупка сделана, когда дом уже строился.

Население города 1,5 млн, рабочих мест достаточно. Много приезжих.

Так что надеюсь на рост.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#40
Зачем вкладывать 5 и получать 1, если можно вложить 1 и получать 1. Это не вопрос.

Зачем вкладывать 1 и получать 1 , если можно взять кредит и получать 100500100500 милииардов и всю планету заставить бабками продающими кукурузу ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий