Трофименко палит факторы ранжирования Яндекс и рассуждает о MartixNet

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#81
vsonic:
Прочитал топик... с отвращением, особенно последние страницы
Как же у вас много свободного времени.....завидую

Обрати внимание, что в один день налетели старики.... букв перевели та.... 😂 Датот отдыхает 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#82

Херь какую-то пишите вы тут. Факторы бла-бла-бла. Хорошо, если 10% из вас при закупке ссылок использует разбавление по словоформам/безанкору/разбавленому. О факторах слышали 90%этих оптимизаторов в сладком сне.

Хотя отдельные дрочеры аля Нижегородцев и без ссылок продвигать умеют ;)))))))))

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#83
euhenio:
Раз ТС работает в "Ашманов и Партнеры" и с таким наслаждением скриншотит всякую мелочь, делаем вывод: в АиП нет этих данных

ыыы. Как же они работают? Или не работают?

Скорее у ТСа доступа к ним нет. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#84

Прочитав тему я понял что большинство читающих так же понимают всё это как и я 😂 ... Хотя сначала увидев умные слова стало страшно 😂

zhurikzzz:
Раньше у меня была плохая привычка, даже "болезнь" - собирательство мануалов, курсов и прочей фигни. "Болезнь" успешно переболел, а всякие курсы и мануалы и подобное барахло осталось. Откуда и какое барахло взялось - уже неизвестно.

Я тоже когда то так делал, на случай "если не будет интернета - почитаю" ... Но интернет был всегда ))

Вообще ты меня бесишь.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#85
any2you:
Евгений, поделитесь инсайдом со списком факторов?

Если Евгений даст вам список, я боюсь вы тогда убьёте свой сайт окончательно :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#86
sear4er:
Если Евгений даст вам список, я боюсь вы тогда убьёте свой сайт окончательно :D

Какие у вас основания так думать? :) Список получил (не от Евгения).

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#87

Евгений SEO-композитор, "Моцарт апдейтов". Он слышит и видит то, что обычный сеошник не видит и не слышит.( да и сколько их сейчас осталось живых :) ) Но как можно озвучивать тезисы об алгоритме в основе которого рандомные антифакторы которые работают так: "«Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет».

С Яндексом всё просто - бери больше и кидай дальше! Рота копирайтеров и реклама на крупных трафиковых порталах рушит любую стену на пути к ТОПу. Тот же подход работает и в Google.

А если клиент говорит, что "денег у нас немного.." и SEO-гуру должен быть гением и работать за ломанный пятак, то для этого есть хороший совет как в этом кино, смотреть после 1 минуты :)

Раньше у меня была плохая привычка, даже "болезнь" - собирательство мануалов, курсов и прочей фигни. "Болезнь" успешно переболел, а всякие курсы и мануалы и подобное барахло осталось. Откуда и какое барахло взялось - уже неизвестно.

Со временем их ценность падает до нуля.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
N
На сайте с 12.12.2012
Offline
26
#88

Народ может кто поделиться списком факторов? Буду очень признателен

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#89

nkln, жди! Скоро тролль скажет цену...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#90

Всё-таки польза от топика есть - tools.promosite.ru перестал глючить.

---------- Добавлено 19.03.2015 в 03:38 ----------

nkln:
Народ может кто поделиться списком факторов? Буду очень признателен

Маловероятно, что вы сможете использовать эти данные. Систематизации нет, конкретики нет. Одни наброски.

Давайте из примера (сохранены обозначения Трофименко) :

"LR - линковая релевантность."

Ну знаете вы, что есть этот фактор, дальше что? В том что он есть, не сомневается никто, кроме Нижегородцева. Числа-то для конкретного сайта всё-равно нет.

"Valuable - в каталоге сайт помечен как ценный"

Какой там ценный, какой не ценный, всё-равно ведь не известно.

========

Вот и выходит в итоге, что данных вроде как много, а толку мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий