хостинг ukraine.com.ua и кризис в Украине, стоит ли рисковать?

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#21
Andron_buton:
А что товарищ Турчинов? Призвал не пользоваться почтой mail.ru ибо ее читает ФСБ и не гоже госорганизациям Украины ней пользоваться.

Совет национальной безопасности и обороны направил письмо в кабинет министров и ко всем исполнителям, связанным с этой задачей, мы должны полностью отказаться от этих сервисов", — отметил он.

Турчинов также призвал граждан Украины не пользоваться ресурсами, которые имеют приставку .ru

Вообще, конечно, тема - срачь, согласен с frealy121212 , "умываюсь", пусть каждый сам думает чем пользоваться;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Присущ:
В Киеве например могут погнать волну, вы помогаете Русским, а они агрессоры, не кто не будет рисковать, не It, не булочные. Там сейчас как у нас в 17 походу, кто не согласен тот враг. Бей всех, чтоб боялись, неси любой бред - главное, чтоб согласно линии ВКПБ.

Феерическая бредятина.

---------- Добавлено 23.02.2015 в 02:29 ----------

carlitos:
Как там с электричеством в Украине?

Ну, парки рубим на дрова. Книги жжом, они не нужны, есть электронные.

</srakazm>

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#23
Andron_buton:
Это Вы все своими глазами видели или так, догадки? 🍿

– Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – картавит, шепелявит, в ноты не попадает.
– Вы слышали Карузо?!
– Нет. Мне Рабинович напел.

Так и ему... Центральные каналы напели :)

P.S. Это ж надо такое придумать. Я чуть снегирями не подавился 🍿

carlitos:
Как там с электричеством в Украине?

Как сами видите - все замечательно. Было бы плохо - Вы бы ответов на форуме не дождались, а так, как видите, находим откуда запостить 🍿

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#24

ukraine.com.ua - лучший хостинг в Украине. Похоже, будет лучшим и в СНГ, со временем. Ребятам свойственен академический подход и многократная перестраховка в вопросе надежности, идущие рука-в-руку с динамичным развитием. Я - их клиент с 2009 года. Ни одного фак-апа. Вообще. Даже DDoS не был замечен. Были мелкие случаи, были нанометровых размеров конфликты. Все улажено в лучших традициях западного сервиса, который тут днём с огнём не сыщешь.

Из минусов: повышаются цены в связи с ростом курса у.е.. Постепенно закручиваются гайки и всё тщательнее считают ресурсы.

Резюмирую: для белых сайтов или дизайн-студии мелких масштабов - оазис, в котором можно спокойно размещать сайты

Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
5erg:
ukraine.com.ua - лучший хостинг в Украине. Похоже, будет лучшим и в СНГ, со временем.

Важный вопрос - у меня сервера в Индонезии и в Чили. Когда этот ХОСТИНГ (не побоюсь написать большими буквами) туда придет? Судя по твоему сообщению, этол будет очень скоро. Это правда? Успокой меня!

Сколько щас платят за такие посты на форумах?

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#26
The WishMaster:
Сколько щас платят за такие посты на форумах?

Не знаю, это не ко мне. А вам раскрутка нужна?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#27
5erg:
Ребятам свойственен академический подход и многократная перестраховка в вопросе надежности

именно поэтому они до сих пор не дают делать автоматические бекапы на внешние ftp? 😂

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
The WishMaster:
Феерическая бредятина.

В тренде происходящего

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
deltahost.com.ua:

Так и ему... Центральные каналы напели :)

Камменты на их форуме тоже центральные каналы напели?

---------- Добавлено 23.02.2015 в 12:16 ----------

=========

У меня там одна клиентура каким-то образом захостилась. И так собирался переносить, но почитав камменты, решил поторопиться.

Сейчас как в раз буду заниматься :-/

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#30
dlyanachalas:
Камменты на их форуме тоже центральные каналы напели?

на заборе тоже умельцев хватает ПРАВДУ написать. вы ей тоже верите? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий