хостинг ukraine.com.ua и кризис в Украине, стоит ли рисковать?

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#11
kakogohrena:
Давно пользуюсь этим хостингом, после предыдущих четырех, с которыми мучился несколько лет, это просто сказка.
Но, боюсь, как бы события на Украине не привели к блокированию аккаунтов с сайтами на домене ru, ну или мало ли чего завтра придумают украинские власти.

Есть в России аналогичный по функциональности и ценам хостинг?
Может зря я паникую, и дальше продолжать сидеть на этом хостинге? Как клиента он меня устраивает на 100%

Что за бред? С чего бы хостингу блокировать аккаунта с сайтами .ru? Они что идиоты от своих денег отказываться? В России ведь не блокируют сайты .us и .ua!

---------- Добавлено 22.02.2015 в 13:05 ----------

Присущ:
Зачем вам русский, когда есть германия. И качество и цена, при условии, что экономить на крошках не надо.

С этим согласен. Сам у немцев сервер арендую.

K
На сайте с 15.09.2011
Offline
83
#12

Всем спасибо за мнения.

В общем, зарегистрировал на хостинге новый аккаунт, и выбрал расположение файлов хостинга на сервере в России. Надеюсь, все будет хорошо.

Фабрика Рошен уже не первый месяц героически работает в окружении оккупантов в Липецке :)

И мы будем работать.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
Присущ:
kakogohrena, Если есть выбор, то не стоит, зачем лишний головняк, пусть даже в теории и не факт, что случится.

Лучше переехать, и не иметь головняка даже в теории.

=========

ТС, чтобы обсуждение было предметным, назовите требования и текущий тариф.

C
На сайте с 23.08.2010
Offline
36
#14

Валите оттуда побыстрее) Вот какие там у них на этом хостинге коменты к новостям) Так что выпилят их скоро похоже, если будут с акупантами сотрудничать) Это еще ладно, но меня больше проблема электричества беспокоит. Как там с электричеством в Украине?

Это очень хорошая новость!...Но у меня только один вопрос к Вам, Илья. Скажите, пож, почему Вы до сих пор продолжаете размещать сайты на серверах РФ? ВРУ уже даже официально признала (спустя год наконец-то! и какой ценой!!) РФ страну агрессором! Мы с ними воюем, хоть и война не объявлена официально, но всё равно воюем и весь мир об этом знает. Так почему же Вы продолжаете размещать у страны-агрессора, которая финансирует террористов на Востоке Украины, сайты и при этом принимаете у них рубли??...
Наши ребята воюют уже конкретно с регулярными российскими войсками на Донбассе и погибают каждый день, а Вы продолжаете сотрудничать с агрессором, размещая у них наши сайты...
Давайте иметь какую-то конкретную, чёткую и принципиальную позицию в этом плане - не сотрудничать со страной, которая с нами воюет!! Да и это вообще нонсенс!!
Как можно вообще в принципе вести бизнес с РФ сейчас???
Объясните, пожалуйста!! Спасибо!!
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#15
Присущ:
В Киеве например могут погнать волну, вы помогаете Русским, а они агрессоры, не кто не будет рисковать, не It, не булочные. Там сейчас как у нас в 17 походу, кто не согласен тот враг. Бей всех, чтоб боялись, неси любой бред - главное, чтоб согласно линии ВКПБ.

Это Вы все своими глазами видели или так, догадки? 🍿

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#16
Andron_buton:
Это Вы все своими глазами видели или так, догадки? 🍿

http://www.ukraine.com.ua/news/hosting/hosting-vo-frantsii.html

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#17

klassev, мне вот интересно, откуда Присущ знает как было в 17-ом году в Самаре. А по поводу Вашей ссылки товарищ Antoniuss неизвестно откуда, небось как и товарищ Присущ где-то что-то какую-то байку услышал и давай нести в топик.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#18
Andron_buton:
klassev, мне вот интересно, откуда Присущ знает как было в 17-ом году в Самаре. А по поводу Вашей ссылки товарищ Antoniuss неизвестно откуда, небось как и товарищ Присущ где-то что-то какую-то байку услышал и давай нести в топик.

Да все просто, вы спросили где видели - я ответил. ;)

Ну можно еще вариант ... товарищ Турчинов, известно от куда?;)

а Присуща и что было в 17 году в Самаре....уж точно не знаю

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#19
carlitos:
Валите оттуда побыстрее) Вот какие там у них на этом хостинге коменты к новостям) Так что выпилят их скоро похоже, если будут с акупантами сотрудничать) Это еще ладно, но меня больше проблема электричества беспокоит. Как там с электричеством в Украине?

Европа и Америка тоже свои санкции навязывает, ну и что теперь? Они перестали предоставлять хостинг Российским гражданам? По-моему дело каждого что и как делать, я лично не требовал никаких перемен в Украине, не стоял на майдане месяцами за деньги и теперь не собираюсь отказываться от связей с Россией, потому что какой-то Иван Иванович так хочет. Таких миллионы.

Совсем уже с ума посходили, крайне узкое мышление что про электричество, что про оккупантов.

Тема срач, политота.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#20
klassev:

Ну можно еще вариант ... товарищ Турчинов, известно от куда?;)

А что товарищ Турчинов? Призвал не пользоваться почтой mail.ru ибо ее читает ФСБ и не гоже госорганизациям Украины ней пользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий