eServer.ru - отрицательные отзывы

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#61

Так зачем Вы деньги у анонимов берете, если это противоречит позиции компании?

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#62
blg:
Так зачем Вы деньги у анонимов берете, если это противоречит позиции компании?

У вас есть метод проверки? Сканы паспортов не выход.

Предоставление неверных данных является нарушением закона.

Иск может подать только Вася Пупкин, а не ТС, который там вообще официально никаким боком, а вот тому хостеру нужно законы изучить по лучше и заканчивать разводить демагогогию.

eServer работает по букве закона в данном случае.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#63
margent:
eServer работает по букве закона в данном случае.

По букве закона работает DO, пока не пройдете верификацию ничего оплатить не сможете.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#64
blg:
По букве закона работает DO, пока не пройдете верификацию ничего оплатить не сможете.

А вот в заблуждение не нужно вводить. У меня только одна из трех учеток была верифицирована, и то в стиле "Да это я, вот текстом мои данные", остальные две активны так же.

Нормально верификацию делает только OVH, и только только с серверами.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#65

Запрет на оплату до ручной проверки это конечно хорошо, но многие ли останутся ждать своей очереди на проверку?

Не в курсу, к сожалению, как быстро проверяют данные в DO, если за пару минут, тогда ничего страшного :) Но ждать проверки по пол дня будут далеко не все, особенно когда это касается не самых дешёвых услуг (как в случае с eServer, например).

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#66
margent:
А вот в заблуждение не нужно вводить. У меня только одна из трех учеток была верифицирована, и то в стиле "Да это я, вот текстом мои данные", остальные две активны так же.
Нормально верификацию делает только OVH, и только только с серверами.

Ну то есть Вы согласны, что сначала верифицировать, а потом принимать оплату это нормально, а не наоборот.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#67
blg:
Ну то есть Вы согласны, что сначала верифицировать, а потом принимать оплату это нормально, а не наоборот.

Я считаю что так нужно делать везде. Клиент покупает услугу, а не абы что и несет ответственность за продукты размещенные на ресурсах. Плюс, хочешь что бы не было проблем в целом, верификация нужна.

Но в данном случае клиент сам облажался все же )

Владелец учетной записи не он, судя по указанным данным, в таком случае дело провально изначально.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#68
margent:
Но в данном случае клиент сам облажался все же )
Владелец учетной записи не он, судя по указанным данным, в таком случае дело провально изначально.

ну это если бы Вы на 5 минут припарковались в неположенном месте и вам бы авто поцарапали чтобы не повадно было

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#69
makkalkin:
Ребята, данные левые полностью, "каюсь", сразу после регистрации я позвонил по телефону указанному на www.eserver.ru, после чего сразу же загрузил скан своего паспорта.
Т.е. на неправильные данные не был ещё предоставлен сервер(услуга) и я сам позвонил в поддержку ответчика ДО оказания услуги и ДО того как ответчик затребовал данные...

Т.е. я позвонил и попросился изменить данные САМ(сразу же!) и тут же загрузил им паспорт свой!
Написал иск в арбитраж

Как Вы сразу любите каяться, когда Вам что-то нужно вернуть, а если бы не нужен был возврат - работали бы и не каялись под лживыми данными. Наказаны совершенно заслужено. За подделку личной информации по уму криминальная ответственность должна быть, а не только материальная, тем более не в таком смешном размере. Чтоб не повадно было.

---------- Добавлено 15.03.2015 в 09:49 ----------

blg:
Ну то есть Вы согласны, что сначала верифицировать, а потом принимать оплату это нормально, а не наоборот.

Не нормально указывать лживые данные и что-то при этом требовать. ТС наказан заслужено.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий