Крах американской экономики

John Walker
На сайте с 24.01.2015
Offline
11
#191
Archi66:
Зачем вы приписываете мне ваши дурацкие мысли? Я ни где не утверждал подобного, в этом топике про качество жизни в России или еще где-либо, ни кто кроме вас разговора не заводил

Вы ведь тот, кто не верит рейтингам "частных лавочек" о таком низком уровне рф...Давайте найдем официальные данные тогда, что бы вы осознали, как на "самом деле высоко" находится страна в рейтингах.🍿

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#192
Visuall:
Интересно знать нац состав этих мигрантов

это традиционно: и в США и в РФ мейнстрим Азия, только у них по 1/3 азии - центральная, южная и юговосточная, а у нас в основном центральная :)))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#193
MoMM:
это традиционно: и в США и в РФ мейнстрим Азия, только у них по 1/3 азии - центральная, южная и юговосточная, а у нас в основном центральная :)))

Найдите еще количество эмигрантов из США и РФ :) Это тоже очень важные показатели!

В США есть эмиграция и из Восточной Европы, и ученые туда эмигрируют. Качественный состав мигрантов выше.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#194

Visuall, John Walker, не огорчайтесь, вы в хорошей компании. Обама тоже в ноябре дал интервью и в нем сделал 4 ошибки про РФ, он сказал, что продолжительность жизни 60 и промахнулся на 10 лет, он сказал, что население уменьшается и оказалось, что не знает, что последние 5 лет население РФ увеличивается, он сказал, что поток миграции негативный (больше уезжают, чем получают гражданство), а оказалось, что РФ вторая по прибытию мигрантов в мире, он сказал, что что РФ ничего не производит. Его высмеяли от Нью-Йорк Таймс до желтой лондонской Сан. Ссылки на интервью и реакции газет есть на форуме, я приносил, поищите поиском.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#195
John Walker:
Вы ведь тот, кто не верит рейтингам "частных лавочек" о таком низком уровне рф...Давайте найдем официальные данные тогда, что бы вы осознали, как на "самом деле высоко" находится страна в рейтингах.🍿

Да, естественно, я знаю разницу между СНС - принципы, которой разработаны ООН и принятой большинством стран, и неким рейтингом частной лавочки. Еще раз, в этом топике обсуждалась экономика США, международная валютная система, золотой стандарт, и ни кто тут не сравнивал экономику США и России, или экономику России и Украины, пока не появились вы и не начали вываливать свой сумбур

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#196
John Walker:
А кто едет в рф? СУПЕР маляры и дворники)))

и я даже смогу предсказать из какой страны получило гражданство в РФ в 2014 "малярами и дворниками" больше всего народа по статистике, которая еще не опубликована...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#197
MoMM:
Visuall, John Walker, не огорчайтесь, вы в хорошей компании. Обама тоже в ноябре дал интервью и в нем сделал 4 ошибки про РФ, он сказал, что продолжительность жизни 60 и промахнулся на 10 лет, он сказал, что население уменьшается и оказалось, что не знает, что последние 5 лет население РФ увеличивается, он сказал, что поток миграции негативный (больше уезжают, чем получают гражданство), он сказал, что что РФ ничего не производит.

Сначала найдите такие 4 ошибки у меня, потом ставьте меня в компанию с Обамой.

Про интервью Путина я не буду говорить, считать ошибки там пальцев рук не хватит.

Это ответ про эмиграцию из РФ и США? :)

Вы просто подменяете понятия, не отвечаете на вопросы, игнорируете свои ошибки по ВВП и ППС.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#198
Visuall:
игнорируете свои ошибки по ВВП и ППС.

это ваши ошибки, я вам на них указал: из падения курса национальной валюты вдвое в случе обсуждение экспортоориентированной страны со значительным положительным балансом экспорт/импорт невозможно сделать вывод о падении ВВП вдвое... совсем... никак... это раз

два: коэффициент учета покупательной способности увеличит ВВП в случае уменьшения ВВП в номинале (независимо в рублях или в баксах) и по любому при наличии отрицательной динамики ВВП номинальный будет уменьшаться сильнее, чем ВВП ППС - это два...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#199
MoMM:
это ваши ошибки, я вам на них указал: из падения курса национальной валюты вдвое в случе обсуждение экспортоориентированной страны со значительным положительным балансом экспорт/импорт невозможно сделать вывод о падении ВВП вдвое... совсем... никак... это раз

два: коэффициент учета покупательной способности увеличит ВВП в случае уменьшения ВВП в номинале (независимо в рублях или в баксах) и по любому при наличии отрицательной динамики ВВП номинальный будет уменьшаться сильнее, чем ВВП ППС - это два...

Что в лоб, что по лбу :) Я этот пост запомню и через годик вам ссылочку дам на графики ВВП :) Вам что-либо доказать нельзя, но факты я надеюсь вас убедят.

Насчет два, куча умных слов, но в итоге вы сказали ровно то ,что я и доказывал

MoMM:
ВВП номинальный будет уменьшаться сильнее, чем ВВП ППС - это два...
Об этом я и говорил!!!

Вот что я говорил - По паритету покупательной способности мы упадем не два раза, но тоже упадем, так как цены выросли, а зарплаты пока нет! ссылка /ru/forum/comment/13468662

Там пропущено В (опечатка) но из контекста понятно, что писал не в два раза. Мало того я еще пару раз повторял, что падение ППС будет не такое сильное.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#200
Visuall:
Что в лоб, что по лбу Я этот пост запомню и через годик вам ссылочку дам на графики ВВП Вам что-либо доказать нельзя, но факты я надеюсь вас убедят.

зачем ждать год? возьмите динамику ВВП РФ в 2008 и 2009, за полгода национальная валюта просела 23 до 35,5, общая продолжительность падения была 13 месяцев и до конца рубль так и не восстановился (набрав -20% к баксу)... так вот 2009 к 2008 снижение ВВП было аж на целых 3,6% в долларовом выражении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий