Крах американской экономики

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#151
Каширин:
Нетушки, я над схваткой :p Мое дело - раздел развивать! 😂
Каширин:
Сразу, как США объявят о дефолте!

Ну, началось...

---------- Добавлено 31.01.2015 в 23:30 ----------

Visuall:
Мы упадем или вырастем??? Простой вопрос.

Американцы говорят, что упадете.

МВФ прогнозирует падение ВВП России в 2015 году на 3%
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#152
knezevolk:
А вот саму статью-то про "возврат" вы, видимо, изучить не потрудились. Только пересказ прочитали, да?
Там "возвращение" к стандарту было увязано с таким количеством условий, которые были просто невозможно выполнить.
И сделано это высказывание было с одной единственной целью - поднять цену золота. Что и получилось в итоге. А золотые запасы GS весьма приличны.

Так что не стоит пытаться воскрешать мертвого - в привязке к золоту в современных условиях нет никакого смысла.

Походу это вы поверх в инете ухватили, и понесли очередную порцию уважаемого мною мнения, При чем здесь GS? Если говорить о Зеллике, то его первая статья на данную тему вышла в 2010 году, прекрасно ее помню, к тому времени он уже как 3 года был главной Всемирного банка и не имел к GS ни какого отношения. Про систему и составляющую - естественна, любая реформа предполагает трансформацию с учетом реалий

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#153
shav:
Американцы говорят, что упадете.

Наш Минфин тоже так считает, правда 2%, а вот S&P в своем репорте о снижении кредитного рейтинга РФ пишут такой прогноз:

We project that the economy will expand by about 0.5% annually in 2015-2018
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#154
MoMM:
Наш Минфин тоже так считает, правда 2%

Это снижение ВВП в рублях!!! ВВП везде считается в долларах!

Список стран ВВП номинальному, у нас 2 трл долларов, курс упал в два раза, остался триллион. Будем примерно на 16 месте.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#155
PS555:
Локоть скоро Америке оторвет, когда все откажутся продавать реальные ресурсы за бумагу.

Если 100 раз сказать "халва" - во рту слаще не станет ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#156
Visuall:
у нас 2 трл долларов, курс упал в два раза, остался триллион.

с чего бы это "в два раза", если 70% доходов бюджета от экспорта и изначально поступает в баксах, а доля нефти, которая реально пострадала "в два раза" только 10% из 70??

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#157
MoMM:
с чего бы это "в два раза", если 70% доходов бюджета от экспорта и изначально поступает в баксах, а доля нефти, которая пострадала только 10% из 70??

То есть доходы от продажи нефти составляют только 10% от доходов бюджета РФ?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#158
Visuall:
Это снижение ВВП в рублях!!! ВВП везде считается в долларах!

Список стран ВВП номинальному, у нас 2 трл долларов, курс упал в два раза, остался триллион. Будем примерно на 16 месте.

имеется ввидк реальный ввп, а не номинальный

---------- Добавлено 01.02.2015 в 01:06 ----------

MoMM:
с чего бы это "в два раза", если 70% доходов бюджета от экспорта и изначально поступает в баксах, а доля нефти, которая реально пострадала "в два раза" только 10% из 70??

номинальный как раз таки в 2 раза примерно и упал, так как доля экспорта в ввп меньше 30%

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#159
John Walker:
Серьезно - сколько платят ветеранам в РФ? Человек с Урала впервые за 22 года покушал лазанью и авокадо у меня дома. Кстати клубнику он не видел в январе в жизни. Это развитие страны? По мне это уровень камбоджи какойто.
На счет грамм ошибок - пишу на 4,7-дюймовом экране,возможны очепятки.

Извините, но к примеру эту вашу авакаду я видел 100500 раз, да, даже за МКАДОМ ее продает. В это конечно не верится, но на рынке можно найти ВСЕ! Вот заходишь в фрукты и овощи, покупай что хочешь. Хочешь авакаду, хочешь клубнику, хоть в январе, хоть когда.

Я авакадо не ел, вот не скажу что из принципа не покупал или денег нет, вот не ел и все. Не знаю почему так получилось. Надо купить ради интереса. Хотя может просто не помню)

А есть у меня друг, наверно как Львович, ему только дай с едой по экспериментировать, ел такие вещи, которых я и названия не знаю.

И вот как теперь судить: В нашем городе живут все дикие нищеброды, так как не ели авакадо (ведь я не ел). Или зажравшиеся, едят всякие авакады?

Меня всегда удивляло: человек с Урала не ел авакадо - значит все, в России опа, тут люди так обнищали, что не могут ее себе позволить. Не, ну правильно, раз он не ел...значит так и есть.

Или вот посмотрите на фото, какая дорога в городе Гадюкино, на улице Мира. Плохая! Ямы!

Вывод: в России за МКАДом дорог нет. Раз в Гадюкино так, значит и везде так.

Насчет ветеранам, платят по разному, ветераны разные бывают. Так же в каждом регионе свои надбавки идут. Часто еще и от города, если бюджет позволяет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#160
Каширин:
Если 100 раз сказать "халва" - во рту слаще не станет ;)

Если ныть, что все пропало и бежать с "тонущего" корабля, тогда и халву отнимут! За примером далеко ходить не надо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий