Крах американской экономики

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#171
Visuall:
Кстати на одном из первых мест Швейцария,Каширин, там сильно дешевле, чем в РФ товары? :)

Сколько там товары стоят - в рублях лучше не считать. Иначе может кондратий прямо на кассе хватить.

John Walker
На сайте с 24.01.2015
Offline
11
#172

Индекс качества жизни (The Quality of Life Index) — комбинированный показатель, который измеряет достижения стран мира и отдельных регионов с точки зрения их способности обеспечить своим жителям благополучную жизнь.

2014 - Организация исследования:

The Economist Intelligence Unit

Вебсайт исследования:

http://www.eiu.com/

1 Ирландия 8.333

2 Швейцария 8.068

3 Норвегия 8.051

...

13 Соединенные Штаты Америки 7.615

14 Канада 7.599

...

96 Казахстан 5.082

97 Сирия 5.052

98 Украина 5.032

...

102 Туркменистан 4.870

103 Кыргызстан 4.846

104 Ботсвана 4.810

105 Россия 4.796

Я же говорю - это как банан с пальцем сравнивать ))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#173
Каширин:
Сколько там товары стоят - в рублях лучше не считать. Иначе может кондратий прямо на кассе хватить.

Тогда объясните где я не прав? :) И почему мы должны вырасти в таблице ВВП (ППС) на душу населения, а не упасть?

По ВВП вроде как стало понятно, что я прав. В рублях падение пару процентов в долларах почти в два раза. А все международные таблицы в долларах.

Или вы опять ушли парить над схваткой? :)

---------- Добавлено 01.02.2015 в 03:23 ----------

John Walker:
Индекс качества жизни (The Quality of Life Index) — комбинированный показатель, который измеряет достижения стран мира и отдельных регионов с точки зрения их способности обеспечить своим жителям благополучную жизнь.

98 Украина 5.032
105 Россия 4.796

Вот я бы не стал это утверждать сейчас, при всем уважении к украинцам, но не надо демагогией заниматься :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#174
Visuall:
Или вы опять ушли парить над схваткой? :)

А я и не вмешивался. Я даже не вникаю - о чем вы Моммом спорите. Главное - спорьте ☝

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#175
Каширин:
А я и не вмешивался. Я даже не вникаю - о чем вы Моммом спорите. Главное - спорьте ☝

Те 10 долларов, что вы мне заплатили за 20 постов я уже отработал! 😂 Требую добавки, а то в Ольгино уйду! 🍿

Госдеп должен быть щедрым!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#176
Visuall:
Те 10 долларов, что вы мне заплатили за 20 постов я уже отработал! 😂 Требую добавки, а то в Ольгино уйду! 🍿

Работайте, сэр, работайте. Мы вам еще долларов напечатаем, у нас с этим просто.

John Walker
На сайте с 24.01.2015
Offline
11
#177
Visuall:

Вот я бы не стал это утверждать сейчас, при всем уважении к украинцам, но не надо демагогией заниматься :)

Я вообще о сравнении многих здесь сша с рф - как будто они рядом где-то стоят вообще..

Очень хочется - это факт, но далеко до этого "краха сша" это тоже факт. Я бы советовал, на месте всех "патриотов" жаждущих "краха" задуматься над совместными проблемами (например христианства в Европе, терактов мусульманских верующих или астероидов в космосе).

Наверное комплекс неполноценности заставляет завидовать и ненавидеть, вместо того что бы "дружить".

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#178
John Walker:
Я вообще о сравнении многих здесь сша с рф - как будто они рядом где-то стоят вообще..
Очень хочется - это факт, но далеко до этого "краха сша" это тоже факт. Я бы советовал, на месте всех "патриотов" жаждущих "краха" задуматься над совместными проблемами (например христианства в Европе, терактов мусульманских верующих или астероидов в космосе).
Наверное комплекс неполноценности заставляет завидовать и ненавидеть, вместо того что бы "дружить".

А я бы посоветовал задуматься всем прежде всего о своих странах. У нас столько проблем, что надо думать и заниматься не США или Украиной, а свое Г разгребать. Разгребать его очень долго, вот когда будем как Швейцария, тогда можно будет советовать что-то другим, а пока работать и работать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#179
Visuall:
вот когда будем как Швейцария

Никто не будет как Швейцария.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#180
Каширин:
Никто не будет как Швейцария.

Я утрирую, не надо быть точно такой же страной, как Швейцария. Надо просто быть удобной для жизни страной, свободной, безопасной, с хорошей медициной и образованием, наукой, с нормальным доходом для граждан желающих и умеющих работать.

По поводу США и прочих "врагов", отличная фраза Пелевина - «Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий