Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

P
На сайте с 21.11.2014
Offline
5
#261

GAMELeads, как-то решается вопрос по начислению компенсации из-за неработающих целевых ссылок алиэкспресс? или ваше решение - забить на вебмастеров?

и 2 вопрос: когда будет выгрузка али? в тикетах приходил ответ, что должна была быть еще на прошлой неделе...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#262
Pradis:
ак-то решается вопрос по начислению компенсации из-за неработающих целевых ссылок алиэкспресс? или ваше решение - забить на вебмастеров?
и 2 вопрос: когда будет выгрузка али? в тикетах приходил ответ, что должна была быть еще на прошлой неделе...

1. Компенсация по офферу осуществляется по запросу, напишите в поддержку или мне в ЛС для уточнения.

2. Выгрузка по офферу будет на этой неделе.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#263
GAMELeads:
Для вебмастеров, имеющих большой оборот и качественный трафик есть возможность назначения персонального менеджера. Напишите свой ID в ЛС, рассмотрим такую возможность.

ага, спасибо за ответы, уже в тикетах списываюсь по этому поводу

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#264
sergey_mace:
Вкладка "разрешенный трафик" в карточке оффера, тип трафика Content sites, это что? Оно запрещено у оффера "Драконы".

Приносим извинения за некорректное описание, у оффера разрешен трафик с сайтов.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#265

вопрос все тот же - когда закончиться это дерьмо??? Это ж какими гандонами нужно быть, чтобы четвертый месяц не соизволить сделать отгрузку. Ни одной отгрузки по говно офферу Ситикредитс и нет отгрузок по Хоум Кредит.

Когда будет выгрузка, ублюдки!!!!????

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#266
seozar2009:
вопрос все тот же - когда закончиться это дерьмо??? Это ж какими гандонами нужно быть, чтобы четвертый месяц не соизволить сделать отгрузку. Ни одной отгрузки по говно офферу Ситикредитс и нет отгрузок по Хоум Кредит.

По офферу Citycredits данные выгружаются ежедневно, у Вас ни одна из заявок не была подтверждена. По офферу Банк хоум кредит все данные выгружены.

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
133
#267

Стартовала акция «Дни влюбленных» от CityAds Media, которая продлится до 15 февраля 2015 года включительно.

Предлагаем вашему вниманию самые выгодные промокоды от топовых офферов системы с максимальными скидками для клиентов!

Промокод lovecityads-A:

Lamoda (ID: 663, статус Базовый)

Lamoda KZ (ID: 4025, статус Базовый)

Скидка: дополнительная скидка 30% на товары со скидкой

Промокод lovecityads:

ShopoTam (ID: 12515, статус Базовый)

Скидка: 50% на комиссию сервиса Shopotam

Chocomart (ID: 8075, статус Продвинутый)

Скидка: 1000 тенге при заказе на сумму от 15000 тенге

Babadu (ID: 8115, статус Базовый)

Скидка: 10% на все товары бренда Lucky Child

Shopozz (ID: 6645, статус Базовый)

Скидка: $5 на счет в системе

PrintClick (ID: 3105, статус Продвинутый)

Скидка: 10% на все товары

AMF (ID: 226, статус Продвинутый)

Скидка: 500 рублей при заказе на сумму от 5000 рублей (кроме категории Спецпредложение)

Monster Online (ID: 2131, статус Базовый)

Скидка: 500 рублей при заказе на сумму от 3000 рублей

Промокод LOVECITYADS14:

My Toys (ID: 9405, статус Базовый)

Скидка: бесплатная доставка

Промокод lovecityads2:

Chocomart (ID: 8075, статус Продвинутый)

Скидка: 2000 тенге при заказе на сумму от 30000 тенге

Промокод lovecityads3:

Chocomart (ID: 8075, статус Продвинутый)

Скидка: 3000 тенге при заказе на сумму от 50000 тенге

Промокод LOVECITYADS:

KupiVIP (ID: 571, статус Базовый)

Скидка: 500 рублей при заказе на сумму от 5000 рублей (не более 10% от суммы заказа)

Промокод ilux_cityads_14:

iLux (ID: (ID: 2765, статус Базовый)

Скидка: 14% для него и для нее

Промокод love:

Highscreen (ID: 14085, статус Базовый)

Скидка: 5% на все товары

Промокод Любовь:

Красный куб (ID: 11455, статус Базовый)

Скидка: 20% на персональный подарок ко Дню Святого Валентина

Также по следующим офферам действуют отличные условия без промокода!

Beauty-shop (ID: 7415, статус Продвинутый)

Скидка: подарки из предложенного списка на 14% от суммы заказа

Butik (ID: 2035, статус Базовый)

Скидка: 20% на товары розового, красного и бордового цвета

Alessandro Frenza (ID: 11495, статус Базовый)

Скидка: до 70% на модные аксессуары и подарки

Принимайте участие в акции, привлекайте новых покупателей и увеличивайте свою прибыль!

Еще больше офферов с выгодными условиями - на официальной странице акции: love.cityads.com.

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#268
GAMELeads:
По офферу Citycredits данные выгружаются ежедневно
GAMELeads:
По офферу Банк хоум кредит все данные выгружены.

вы че с меня прикол тянете?

называется - найдите три отличия - /ru/forum/882577

То есть исходя из ваших слов:

GAMELeads:
По офферу Citycredits данные выгружаются ежедневно
GAMELeads:
По офферу Банк хоум кредит все данные выгружены.

ваша стата - фейк

к тому же

GAMELeads:
у Вас ни одна из заявок не была подтверждена

я отлично знаю свой трафик и со 100% уверенностью могу сказать что из 376 лидов по ситикредитс не может быть ни одного подтверждения, в таком случаи вы просто шейверы, так как этот траф хорошо конвертируется на банковских офферах в других СРА, а вы все работает практически с одними и теме же банковскими офферами. Только вот отличие между вашей гавно ПП и другими - они платят и отгружают все вовремя, а вы только какую-то чушь несете, а результат = 0

Если бы я начинал работать со СРА сетями именно с вас, я бы точно уже не работал!!!

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#269

seozar2009,

Уважаемый вебмастер, так как по офферу Citycredits пользователь сам выбирает, куда именно отправить заявку, в том числе у него есть возможность выбрать банки, которые предъявляют строгие требования к заемщику, то конверсия на оффере может быть невысокой.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#270

Продолжение истории с Реферальной системой...

Получил после 5-ти дневного ожидания ответ от саппорта:

Алексей, добрый день. обсудили ваши начисления по реферальной программе. так как ваша активность по данной программе являлась низкой, то было принято решение для вас применять новую систему начислений

Ну что сказать... молодцы СитиАдс, продолжайте и дальше плевать на партнеров, которые с вами работают со времен GameLeads... Что то я не помню в новости об изменении условий реферальной системы критерия "активность в реферальной системе"...

Самое прикольное, что у меня несколько дохлых рефов со стародавних времен и все чего я прошу, оставить по ним ставку 5% от оборота т.е. сделать всё по ЗАКОНУ, а не по беспределу, как предлагается сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий