Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
60
#251

Несколько дней подряд пытаюсь узнать, за что деньги зачисляются. После 20 секунд загрузки я тупо оказываюсь на той же странице http://cityads.com/ru/webmaster/office/dashboard

В поддержке советуют подождать или перелогиниться. Не знаю, почему не порекомендовали перезагрузиться и почистить кэш, а также поменять браузер. Я даже турборежим в опере пробовал, хотя обычно сижу в Хроме.

Временные периоды до сих пор недоступны.

Остается любоваться графиками, етить их за ногу.

Сара Блейкли
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#252

Раздел статистика действительно громоздкий:

Например, есть подраздел "типы конверсий", где обобщаются все лиды и все продажи веб мастера. Это бы имело смысл, если бы офферы закупали пакетным методом, но кто из вебмастеров так делает? Никто. Все офферы, как картошка, выбираются и тыкаются в сайт ручками и уж точно вебмастер знает, что у него больше всего конвертится. А тут реализован принцип "проверки картошки с вертолета". Барство это.

Или раздел "все конверсии", где прописан ID первичного действия...и что? я этот номер я могу линковать менеджеру и по каждому из них он будет разбираться с рекламодателем? или как задумавал разработчик нового офиса?

Дальше. В том же месте мы видим время клика, время его конверта и время "одобрямса"...например, я вижу: человек кликнул в 9.20 28 января, попал на сайт Тинькова и заполнил заявку на кредит в 9.39 того же дня, заявку одобрили только почему-то вечером 29 января, хотя Тинькофф дает ответ сразу после заполнения заявки...как-то странно, ну да ладно одобрили и хорошо, другие же заявки висят с клеймом N/A. Это значит - нет действий? Или что-то другое? Или от банка нет ответа? Или заполнившего заявку грохнули в темном переулке? Так можно можно узнать, чего зависла конверсия за номером ХХХХХХХХХ? Короче, опять "глухарь".

Вот рубрика "тип клиента"...из нее мы узнаем, что клиент "неизвестен" или N/A, короче ничего не узнаём...тогда какой смысл был прописыват этот раздел? И что полагал разработчик новой платформы здесь выводить? Рост, вес, семейное положение? Блажь это всё...

Следом "метод оплаты"...эту позицию мы уже встречали в графе "все конверсии". Зачем дублирование...

А, вот и что-то новенькое, правда оказывается хорошо забытым стареньким "интенсивность-временные периоды", если добавить дополнительный параметр "офферы", то получится что-то очень напоминающее нам старую платформу)) эх, ностальжи...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#253

Добрый день.

Pluswap, Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема с выгрузкой статистики.

---------- Добавлено 09.02.2015 в 11:10 ----------

dichat:
Банков вообще нет активных ?

Из офферов банков, активны: Citibank: кредиты, Citibank: кредитные карты, Банк Москвы, Банк Ренесcанс Кредит: кредиты, Тинькофф, Совкомбанк.

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
60
#254
GAMELeads:
Добрый день.

Pluswap, Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема с выгрузкой статистики.

Нашел выход в ручном копировании ссылки формата http://cityads.com/ru/webmaster/statistika/standard_reports/periods_437261152.0.htm и вставки её в адресную строку.

J2
На сайте с 16.01.2011
Offline
32
#255

Вопрос отпал сам.

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#256

Вкладка "разрешенный трафик" в карточке оффера, тип трафика Content sites, это что? Оно запрещено у оффера "Драконы". Это они типа с сайтов вообще траф не принимают? Любой сайт попадает под определение контентный, или я не понимаю чего-то? Есть впечатление, что некоторые термины, категории в стате и т.д. были взяты из головы, причем людьми, далекими от нашей работы.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#257

GAMELeads, есть у вас поддержка по скайпу или аське? порой пишешь тикет а когда ответ придет неизвестно, а нужно вопрос оперативно решить...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#258

Добрый день.

Staws:
есть у вас поддержка по скайпу или аське? порой пишешь тикет а когда ответ придет неизвестно, а нужно вопрос оперативно решить...

Поддержка оперативно осуществляется в тикетах. В дневные часы время ответа не превышает 30 минут.

---------- Добавлено 10.02.2015 в 11:56 ----------

sergey_mace:
Вкладка "разрешенный трафик" в карточке оффера, тип трафика Content sites, это что? Оно запрещено у оффера "Драконы". Это они типа с сайтов вообще траф не принимают? Любой сайт попадает под определение контентный, или я не понимаю чего-то?

Уточним разрешенный трафик на оффере и ответим Вам.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#259
GAMELeads:
Добрый день.



Поддержка оперативно осуществляется в тикетах. В дневные часы время ответа не превышает 30 минут.

а когда не когда ждать 30 минут, а порой и больше на тикеты идет ответ, по себе знаю...

разве у вас не предусмотрены менеджеры для работы с партнерами которые дают много качественного трафа?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#260
Staws:
а когда не когда ждать 30 минут, а порой и больше на тикеты идет ответ, по себе знаю...
разве у вас не предусмотрены менеджеры для работы с партнерами которые дают много качественного трафа?

Для вебмастеров, имеющих большой оборот и качественный трафик есть возможность назначения персонального менеджера. Напишите свой ID в ЛС, рассмотрим такую возможность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий