Новый вид заработка у ООО “СофтНьюс Медиа Групп”?

1 234 5
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#21

А я тупанул и ответил им, в принципе сайт все равно на другой движок собирался перекидывать, так Росскомнадзор которым они грозят даже жалобу от них не будет рассматривать в сторону сайта?

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#22

Честно говоря не ожидал такого поворота событий.

Я: Добрый день, мне пришло письмо с претензией на незаконное использование вашего движка. В ближайшие две недели сайт перенесу на другую платформу. Когда заказывал сайт был не в курсе, что мне помимо шаблона за что-либо еще нужно будет платить.

Здравствуйте.

Необходима только покупка лицензии на скрипт DataLife Engine (базовую или расширенную).

С уважением,

Администрация ООО “СофтНьюс Медиа Групп”

Я: Здравствуйте, что значит необходима покупка, если я вам написал, что сайт переедет на другой движок? Роспатент не выдает никаких данных по вашему регистрационному номеру №2010612523, как вы это объясните?

Здравствуйте.

В открытых базах ФИПСа информация только от 2012 года, более ранняя туда попадает если были изменения в 2012 году и позднее.

Остальные данные только по письменному запросу.

Я: У них на сайте совсем другая информация Дата последнего обновления: 17 февраля 2015 года

Как писал ранее сайт переедет на другой движок и конфликт можно будет считать исчерпанным.

Вы совершенно правы.

Претензия будет снята.

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#23

То-же получил черную метку. хоть кто-то может подтвердить, что да - меня отключили!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#24

Kareliaman, От чего вас отключили???

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#25
ProLiant:
Kareliaman, От чего вас отключили???

не знаю, от чего отключили Карелимана, но мне хостер сайт с ДЛЕшкой (7 или 8 ветка еще) уже блокнул по жалобе в дц. Хорошо, не весь аккаунт :)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#26
ProLiant:
Kareliaman, От чего вас отключили???

Наверное я не правильно выразился. Я хотел узнать - есть хоть кто-то, кого "закрыли"?

Задал вопрос хостеру, который мне ответил следующее:

Здравствуйте. Если нам напишут из DLE по поводу того, что Вы используете версию без лицензии, то мы вышлем об этом Вам уведомление. Удалять или блокировать сайт не будем. Если поступит судебное предписание, то мы согласно ему сделаем все действия.

Наверное педалировать тему сейчас смысла нет, подожду немного - посмотрю что будет или не будет

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#27
Kareliaman:
Здравствуйте. Если нам напишут из DLE по поводу того, что Вы используете версию без лицензии, то мы вышлем об этом Вам уведомление. Удалять или блокировать сайт не будем. Если поступит судебное предписание, то мы согласно ему сделаем все действия.

Нормальный подход нормального хостинга.

H1
На сайте с 15.07.2011
Offline
66
#28

Хостинг в Германии для малых сайтов, заблокировали сайт без посещаемость. Жалоба была в ДЦ.

Перенес в другую страну, сказали мол если они подтвердят свои права, тогда мы отключим все сайты.

Пришел, Увидел, Победил Юлий Цезарь
Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#29

такое впечатление что мидтим это их рекламный агент.

Сгенерировать и импортировать.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#30

Я повелся и купил лицензию.

Жалею,

Тех поддержки обещанной ПРОСТО НЕТ.

Сидят попугаи, которые даже не в курсе, что такое CSS и прочее.

Есть еще пару сайтов на DLE - хоть мяу скажут в мою сторону, в сторону этих сайтов - моментально будут посланы в глубины интернета. Два сайта перенесу на WP и один оставлю, чтобы выдавить им мозги через суд.

Пусть приедут из своего Зажопинска в Москву и подают иск в мой адрес. Зная как проходят суды по авторскому праву, я разорю эту шарашку. Они пару лет будут сюда мотаться, чтобы осудить свои левые права.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий