Арбитраж не по теории, а на практике!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#41
sear4er:
exarh, Со складчиками уже делишься? Или после обучения ;)

Ну как обычно, не делюсь ни с кем. :)

А у инфоцыган и так все в паблике.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#42
exarh:
Ну как обычно

Ссылки в тему скинуть? Расстроить ТСа, или он уже сам всё понял и расстроился? ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#43
sear4er:
Ссылки в тему скинуть? Расстроить ТСа, или он уже сам всё понял и расстроился? ))

Скинь... мне интересно...

___

По теме:

Крайне сомнительный noname персонаж, кроме того, сейчас специфическое время наступает для арбитража в Ру-нете. Не рекомендовал бы форумчанам вестись, ну если только будет какой то железобетонный отзыв от форумчанина, которому лично вы доверяете, оставленный на базе слива нормального объема трафика под руководством ТС.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#44
sear4er:
Ссылки в тему скинуть? Расстроить ТСа, или он уже сам всё понял и расстроился? ))

Конечно кидай, интересно же.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#45

exarh, Ай пжалста дарагой!

/ru/forum/comment/13429659

Упс! А со складчик.ком чего удалился? Просто новый ник взял чтобы не спалиться?

П.С. Кстати удаление аккаунта со складчика явно не просто так сделано ;)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
sear4er:
exarh, Ай пжалста дарагой!

/ru/forum/comment/13429659


Упс! А со складчик.ком чего удалился? Просто новый ник взял чтобы не спалиться?
П.С. Кстати удаление аккаунта со складчика явно не просто так сделано ;)

Спасибо дарагой и че? Где я тут чем делюсь?

На счет складчик.ком - ну ты проснулся! Конечно не так просто!

И да захотел бы не палиться, сразу бы другой ник взял, изначально.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#47

exarh, Почему-то я даже не удивлен такому ответу ;) Как знал!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#48
sear4er:
exarh, Почему-то я даже не удивлен такому ответу ;) Как знал!

Ну а чего удивляться такому ответу, когда ты пустышку кидаешь... Вот скинул бы ты прувчики слива материала взятого на отзыв... тогда был бы смысл бухтеть.

Меня всегда умиляют наезды на тех, кто взял на отзыв по всяким пустякам, хотя единственное адекватное мерило человека, который берет материал на отзыв - это качество тех отзывов, которые он оставляет. Их доступность, их достоверность, их полнота...

Я уже несколько раз говорил про одну простую вещь, форумчане своим подходом разогнали адекватных авторов отзывов и теперь одни продавцы инфо-шлака ходят в темы к другим продавцам инфо-шлака, что бы оставить отзыв. Причем на выходе форумчане получают отзывы вида:

"Мне эта тема не интересна, поэтому на практике особо не проверял, но сразу видно, что автор в теме и если не лениться, то можно рубить бабло."

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#49
sear4er:
exarh, Почему-то я даже не удивлен такому ответу ;) Как знал!

Потому -что тебе уже 1000 раз объясняли, в том числе и я. Уже даже мой кот понял че к чему.;)

А это

sear4er:
exarh, Со складчиками уже делишься? Или после обучения ;)

....

Ты лучше за собой гляди, как не торговать пабликом. Приходи ко мне, я отзыв напишу на твою тему - честный!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#50
aleksakfima:
кроме того, сейчас специфическое время наступает для арбитража в Ру-нете.

Можете развернуть, если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий