Арбитраж не по теории, а на практике!

magazzz
На сайте с 26.05.2012
Offline
52
#141

Вообщем и я напишу свой отзыв о данном "ГУРУ"

Это просто тихий ужас, не знаю на сколько он типа занятой, но то что ты обещаем нужно выполнять.

Мое обучение прошло в следующем режиме: вот вам типа литература, читайте, завтра будет практика. Прочел. Практика была в двух словах - найди, подбери дерзай.

Задачу поставил и.... не объяснив что к чему и в чем ошибки и все, человек пропал.

Зашибись...

Арбитраж в социальных сетях - курс окончен. Спасибо за внимание. Человек молчит хрен знает сколько.

Далее появился - Арбитраж в тизер сетях - выбирай офера, заливай тизеры, с плохим стр удаляй и заливай новые. Открыл америку мне, зашибись.

Все, обучение арбитражу в тизерных сетях окончено.

Инстаграм - так и не начался. Я вам скину все завтра, это завтра жду не могу посчитать сколько.

Вот дык научил :))))

Я прям профи терь стал.

Блях мух, думаю что тут нужно требовать возврат денег.

Литература, что я получил не стоит того.

В моем понимании обучение это что то другое, купить курс в интернете я и без Вас мог, но не хотел, т.к. мне нужен кто то живой, кто мне объяснит и разжует.

Да, я именно этого и хотел при покупке и если человек говорит что он будет обучать, то он это и должен делать, а не скидывать купленные курсы и говорить что это и есть обучение.

Сегодня мне пришло сообщение - обучаю мобильному арбитражу, я в шоке, если кто то у нему пойдет обучаться, не рекомендую категорически.

Это просто тихий ужас, верните деньги, это просто лохотрон....

Гоняю по твиту ваши ссылки. Продам раскрученные акки твита. В личку.
F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#142
Сегодня мне пришло сообщение - обучаю мобильному арбитражу, я в шоке, если кто то у нему пойдет обучаться, не рекомендую категорически.

Это просто тихий ужас, верните деньги, это просто лохотрон....

Я только методичку получил и все. Понятно, что лохотрон. ТС делает основные деньги на "таких" обучениях, а не на арбитраже. Для затравки парочку провел, чтобы отзывы получить, а дальше развод.

Он меньше месяца сам обучался моб арбитражу теперь уже гуру.

magazzz
На сайте с 26.05.2012
Offline
52
#143

Да я просто подофигел, я уже терпел, терпел, замонало.

Я уж на сколько не скандальный, но задолбал, и ведь видит сообщения и молчит.

Даже не соизволит отвечать на вопросы.

Ну ты занят, но отпишись ты...

Если что то обещаем, сделай, не можешь, ну не обещай.

Уже взбесило это...

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#144

сколько вас тут лохов замечательных людей собралось, аж зависть берет от такой организованности.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#145

на маулталке, открыт новый набор на "обучение"

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
magazzz
На сайте с 26.05.2012
Offline
52
#146

Ссылку то киньте, где эта тема на маулталке

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#147

почитайте тему-триллер с элементами мистики и эротики о том, как rock'n'rolla решил человеков поучить на CPA зарабатывать :) Успел только 1 раз устриц отведать и все.. тю тю. А вообще, abuse на WMID неплохо бы

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#148

Эх, подтверждаю тоже что обучения не было, курса с инстаграмом так же не получил, в принципе инфы было много, для абсолютого новичка была бы хорошим толчком, но преподносилась эта тема изначально немного по другому).

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#149

самая профитная тема "Инфопродукты", давно нужно закрыть эту ветку.

p/s что ни тема то кидалово :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий