Идентификация пользователей WebMoney в Беларуси с 1 января 2015

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#131
Глаголъ:
а это тогда к чему вы написали:

?

из этого вы сделали какой вывод? мне непонятна цепочка ваших рассуждений?

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#132
madmaximka:
из этого вы сделали какой вывод? мне непонятна цепочка ваших рассуждений?

я из этого сделал вывод, что вы предлагаете неработающим в России напечатать какую то справку за три копейки. а какой вывод правильный?

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#133
Глаголъ:
я из этого сделал вывод, что вы предлагаете неработающим в России напечатать какую то справку за три копейки. а какой вывод правильный?

я прочитал от вас сообщение про туалет и про справку. вот и уточнял. отправляли ли вас в туалет с подобной справкой. вы на это ничего не ответили. начали утверждать что я не работаю в рф и налоги там не плачу. хотя вы этого не можете утверждать.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#134
madmaximka:
я прочитал от вас сообщение про туалет и про справку. вот и уточнял. отправляли ли вас в туалет с подобной справкой. вы на это ничего не ответили. начали утверждать что я не работаю в рф и налоги там не плачу. хотя вы этого не можете утверждать.

если официально работаете в РФ, платите там налоги, то к чему вообще весь этот сыр бор? ясен пень, что к таким наше доблестное государство цепляться не будет:)

---------- Добавлено 19.01.2015 в 00:32 ----------

только работать надо в РФ в год больше полугода:)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#135
Глаголъ:
только работать надо в РФ в год больше полугода:)

если вы работаете в россии официально и покажете белорусской налоговой справки что в россии все уплочено, то не важно сколько вытам работаете.

а больше полугода - это просто показать что в беларуси вас официально небыло больше полугода, чтоб не считаться резидентом беларуси и ничего не платить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#136

foxi, понял :)

S
На сайте с 16.01.2015
Offline
17
#137

Как искать будут, как взымать будут (это уже про другой налог)? Все это хорошо... вот допустим я хочу сделать все по закону....

Сделаю я себе персональный аттестат - для оплаты комуналки и интернета, сотовой связи...

Ну будет у меня месячный оборот допустим 100 у.е.

(Приход на кошелек WMB будет с биржы WM)

Вот вопрос, придется ли мне в конце года заполнять декларацию и от оборота заплатить 13% подоходного?

B
На сайте с 24.10.2011
Offline
33
#138
-GOVARD:
Просто мне кажется, что у нас в стране вообще нельзя ни с чем белорусским не связываться.
Завести валютную карту и снимать, к примеру, WMZ - отличная идея. Но налоговая не даст жить спокойно, когда узнает, что с какого-то банкомата иногда уходит валюта 🤣

Где есть такие банкоматы с валютой? Сколько их не пробовал ни один долларов не выдал. Кстати и в Украине тоже.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 10:03 ----------

Shabol:

Исходные данные:
*Пусть у меня перс, и налоговая видит мои обороты по WMB-кошельку...
*Оборот за год меньше 37 мультов
*На кошелек WMB мне переводили напрямую
Мой вывод: никаких вопросов у налоговой ко мне нет

Но напрягает формулировка получаемые от физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями,... возникает вопрос - когда я конвертирую WMZ и прочее, через биржу - под что попадает эти транзакции?

Было же в газете: средства, поступившие на счет держателя электронного кошелька, уже считаются доходом независимо от того, обналичивались они или нет.

Кстати, если соседка решит вам вернуть долг посредством виртуальных денег, то с них тоже нужно будет заплатить налог.

Советская Белоруссия №186 (24567). Вторник, 30 сентября 2014

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#139
bamiko:
Где есть такие банкоматы с валютой? Сколько их не пробовал ни один долларов не выдал. Кстати и в Украине тоже.

пробуйте банкоматы в холлах богатых гостиниц. только не идите сразу на банкомат. для начала в бар зайдите. или отдохните в лобби. также замечал что бывает валюта в центральном офисе мтс. там два банкомата приор и москва-минск. до обеда приходил.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#140

тут люди утверждают, что надо просто поменять почтовый адрес на другую страну и проблемы не будет.Слабо верится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий