Агентский аккаунт без юрлица

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
12002

Доброго дня, коллеги!

Собственно, мой вопрос вынесен в заголовок - возможно ли получить агентский аккаунт директа, являясь физиком/не заключая договор с Яндексом?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#1
clock:
Доброго дня, коллеги!

Собственно, мой вопрос вынесен в заголовок - возможно ли получить агентский аккаунт директа, являясь физиком/не заключая договор с Яндексом?

Да, они сначала дают кабинет при наличии определенного числа клиентов и определенного общего оборота, а потом уже заключается договор комиссионный.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2
Tima44:
Да, они сначала дают кабинет при наличии определенного числа клиентов и определенного общего оборота, а потом уже заключается договор комиссионный.

Спасибо. А определенное это сколько? К чему готовиться при общении?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#3

Выйдете на своего регионального менеджера по работе с агентствами, он все подскажет.

TS
На сайте с 08.01.2015
Offline
1
#4
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5
Tanya_SEM:
смотрите условия тут http://advertising.yandex.ru/agency/collaboration/?from=dirface14

Прежде всего смотрю хелпы, а потом уже на форум. Там условия заключения договора, про работу без договора ни слова.

TS
На сайте с 08.01.2015
Offline
1
#6

вы заполняете заявку на сотрудничестве, и указываете, что не юр лицо, и с вами свяжется ваш будущий менеджер.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#7
clock:
Там условия заключения договора, про работу без договора ни слова.

Я соглашусь с вышесказанным - позвоните в Яндекс, объясните проблему, там подскажут как действовать:)

Знаю, что делают такие аккаунты, количество клиентов не критично, и для одного могут сделать. И вроде бы сами клиенты могут в свой клиентский аккаунт заходить и оплачивать самостоятельно.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#8
Масяня:
Я соглашусь с вышесказанным - позвоните в Яндекс, объясните проблему, там подскажут как действовать:)
Знаю, что делают такие аккаунты, количество клиентов не критично, и для одного могут сделать. И вроде бы сами клиенты могут в свой клиентский аккаунт заходить и оплачивать самостоятельно.

Нет, клиенты сами не могут в агентском платить, это самая большая проблема...

К
На сайте с 07.08.2014
Offline
6
#9

На сколько мне известно, есть схема, когда и интерфейс агентский и платить напрямую можно. Но при этом не выплачивается комиссионное вознаграждение. Так что будьте внимательны ☝

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#10
Tima44:
Нет, клиенты сами не могут в агентском платить, это самая большая проблема...

А, можно с бубном поплясать:) Заводим клиентский аккаунт, потом аккаунт представителя, и даем клиенту доступ к аккаунту представителя, а аккаунту представителя доступ только к этому клиенту:) С аккаунта представителя можно выписывать счета. Вуаля:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий