Агентский аккаунт без юрлица

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#11

Отпишусь, для тех, кто найдет тему в гугле)

В общем, да, аккаунт дают без проблем - надо лишь заполнить заявку на сайте. После милой беседы по телефону дают доступ. Единственное, что требуется - адрес сайта "студии". Я тупо отдал одностраничник с моими контактами и информацией, что, мол, делаю РК.

Контекстник:
На сколько мне известно, есть схема, когда и интерфейс агентский и платить напрямую можно. Но при этом не выплачивается комиссионное вознаграждение. Так что будьте внимательны ☝

В любом случае вознаграждение выплачивается только, если заключить договор, так что мне не светит пока)

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#12
Контекстник:
На сколько мне известно, есть схема, когда и интерфейс агентский и платить напрямую можно. Но при этом не выплачивается комиссионное вознаграждение. Так что будьте внимательны ☝
Масяня:
А, можно с бубном поплясать:) Заводим клиентский аккаунт, потом аккаунт представителя, и даем клиенту доступ к аккаунту представителя, а аккаунту представителя доступ только к этому клиенту:) С аккаунта представителя можно выписывать счета. Вуаля:)

Только безналом ведь, а многим клиентам удобнее от физ лица платить.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#13
Tima44:
Только безналом ведь, а многим клиентам удобнее от физ лица платить.

Не знаю, платил клиент с карточки со своей, как физлицо.

Я пишу сейчас именно об агентском аккаунте без договора.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
TS
На сайте с 08.01.2015
Offline
1
#14
Tima44:
Нет, клиенты сами не могут в агентском платить, это самая большая проблема...

почему это не могут? еще как могут) добавляете его плательщиком, и он пополняет себе сам аккаунт.

у меня так 2 клиента делают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий