Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

A
На сайте с 15.08.2015
Offline
4
#791

Подскажите пожалуйста.

Зарегистрировался в аденсе, разместил рекламный блок на сайте (бизнес-тематика, посещаемость 300+ в сутки), а в этом блоке уже 2 дня пустота. На электронку от гугла до этого пришло пустое письмо с темой "Ваша заявка проверена".

Нормально ли, что рекламный блок до сих пор пуст? Почему это может быть?

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#792

Получил сегодня 4 клика из штатов и суммарно 3 бакса. Обычно с этого сайта 3 бакса идет в пару месяцев, а тут... Такое чувство какой-то кадр специально покликал по рекламе , хотя может ему понравилась реклама , но не уверен. Меня адсенс не забанит часом за то, как будто бы я сам там накликал ? Я наскок знаю там пф смотрятся при проверке , но вдруг какой-то дурачок решил просто покликать по рекламе ?....

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#793
alexdosson:
Получил сегодня 4 клика из штатов и суммарно 3 бакса. Обычно с этого сайта 3 бакса идет в пару месяцев, а тут... Такое чувство какой-то кадр специально покликал по рекламе , хотя может ему понравилась реклама , но не уверен. Меня адсенс не забанит часом за то, как будто бы я сам там накликал ? Я наскок знаю там пф смотрятся при проверке , но вдруг какой-то дурачок решил просто покликать по рекламе ?....

Не переживайте, за 4 клика ничего не будет, если перед этим попыток накрутить небыло

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#794
apperception:
Подскажите пожалуйста.
Зарегистрировался в аденсе, разместил рекламный блок на сайте (бизнес-тематика, посещаемость 300+ в сутки), а в этом блоке уже 2 дня пустота. На электронку от гугла до этого пришло пустое письмо с темой "Ваша заявка проверена".
Нормально ли, что рекламный блок до сих пор пуст? Почему это может быть?

У меня ровно такая же ситуация. Нашел этот топик через Яндекс :)

При этом в адсенсе пишетс

Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте.

Повторно на тот же сайт заявка не отправляется

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#795
victor222:
К Кому нибудь приходили такие письма?
"Меня зовут Роман и я работаю в компании Google в качестве Специалиста по Монетизации сайтов. Я хотел бы Вам позвонить, чтобы обсудить оптимизацию Вашего аккаунта в AdSense, дело в том, что в Ваш аккаунт и сайт можно внести небольшие изменения, которые могли бы оказать положительное влияние на Ваши доходы от рекламы. "
Адрес вроде ....сабака-гугл.ком. т.е вроде не спам)

Мне приходили, я ничего не отвечал.

Через некоторое время этот Роман сам звонил и давал рекомендации по размещению блоков на странице.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#796
AlexStep:
Не переживайте, за 4 клика ничего не будет, если перед этим попыток накрутить небыло

Не было конечно, я против этого. А гугл вообще как-то просекает же это? Просто если дурачок какой-то покликал, чтобы мне акк забанили, то Гугл забанит? Также можно любому подпортить... Очень переживаю

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#797

alexdosson, не переживай, у гугла свои алгоритмы на склик, иногда будеш видеть текущий доход за день 20$, а через час 16$. Да и в конце месяца ещё подрежут. Этим сложно навредить.

А вот если у тебя есть нарушения на сайте, то конкуренты могут легко навредить подав жалобу. Читайте правила и старайтесь не нарушать.

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#798

А давно в отчётах ctr стал в 3 раза меньше?

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#799
apperception:
Подскажите пожалуйста.
Зарегистрировался в аденсе, разместил рекламный блок на сайте (бизнес-тематика, посещаемость 300+ в сутки), а в этом блоке уже 2 дня пустота. На электронку от гугла до этого пришло пустое письмо с темой "Ваша заявка проверена".
Нормально ли, что рекламный блок до сих пор пуст? Почему это может быть?

У вас нет новостей?

D
На сайте с 01.09.2015
Offline
2
#800
apperception:
Подскажите пожалуйста.
Зарегистрировался в аденсе, разместил рекламный блок на сайте (бизнес-тематика, посещаемость 300+ в сутки), а в этом блоке уже 2 дня пустота. На электронку от гугла до этого пришло пустое письмо с темой "Ваша заявка проверена".
Нормально ли, что рекламный блок до сих пор пуст? Почему это может быть?
dwell:
У меня ровно такая же ситуация. Нашел этот топик через Яндекс :)

При этом в адсенсе пишетс

Повторно на тот же сайт заявка не отправляется

Гы.

Такая же проблема - блоки пустые уже неделю (тематика - ипотека), у друга на аккаунте 3 дня (фитнес).

Первый этап регистрации занял 1-2 часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий