Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#1061

Здравствуйте! помогите новичку, ничего непонял..

захожу в аккаунт в раздел "мои обьявления" но нет раздел "контент + новая обьявления"

скрин

Как быть..?

AA
На сайте с 06.04.2009
Offline
84
#1062

Adsense и Ajax.

Есть сайт example.com, на нем есть список анонсов статей

example.com/node

example.com/node?page=1

example.com/node?page=2

example.com/node?page=3

............

example.com/node?page=n

Пользователь приходит на первую страничку, а когда прокручивает вниз, то контент след. странички подгружается через Ajax.

Хочется в эту "бесконечную" прокрутку добавить рекламные блоки адсенс, чтоб показывались на первых двух подгружаемых через Ajax страницах. Т.е. адсенс будет подгружаться вместе с новыми страничками через Ajax.

Не нарушает ли это правила Адсенс?

ZA
На сайте с 19.05.2015
Offline
40
ZNA
#1063

Почему то рекламные блоки показывают пустые объявления. Хотя на сайте адсенса не показывает, что ещё идет проверка аккаунта, более того, уже идет доход с адсенса Ютуба. А вот при попытке повесить блок на сайт - только белый кусок висит.

В чем может быть дело?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#1064
ZNA:
Почему то рекламные блоки показывают пустые объявления. Хотя на сайте адсенса не показывает, что ещё идет проверка аккаунта, более того, уже идет доход с адсенса Ютуба. А вот при попытке повесить блок на сайт - только белый кусок висит.

В чем может быть дело?

Да глюк какой-нибудь. Либо реклов совсем нету.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1065
А вот при попытке повесить блок на сайт - только белый кусок висит.

Либо подождать минут 5-10, либо может что-то с кодом.

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#1066

никто не может обьяснить? есть кто? в предыдущей странице прочитайте мой пост. плиз

---------------

И еще.. пришло мне новое сообщение "Создайте свой первый рекламный блок AdSense" но снова же захожу в свой аккаунт чтобы создать блок рекламы но нету там такой кнопки. что это может быть?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1067
ZNA:
Почему то рекламные блоки показывают пустые объявления. Хотя на сайте адсенса не показывает, что ещё идет проверка аккаунта, более того, уже идет доход с адсенса Ютуба. А вот при попытке повесить блок на сайт - только белый кусок висит.

В чем может быть дело?

У меня не показываются на страничках со статьями, в которых встречаются слова типа измена, секс, любовник, соблазнить и т.д. Предупреждений о недопусиимом содержании нет, но и рекламу на таких страницах Adsense не показывает.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 11:24 ----------

zakazmayki:
никто не может обьяснить? есть кто? в предыдущей странице прочитайте мой пост. плиз
---------------
И еще.. пришло мне новое сообщение "Создайте свой первый рекламный блок AdSense" но снова же захожу в свой аккаунт чтобы создать блок рекламы но нету там такой кнопки. что это может быть?

Так вы им в поддержку напишите. Подскажут что и как.

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#1068
xtras:
У меня не показываются на страничках со статьями, в которых встречаются слова типа измена, секс, любовник, соблазнить и т.д. Предупреждений о недопусиимом содержании нет, но и рекламу на таких страницах Adsense не показывает.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 11:24 ----------


Так вы им в поддержку напишите. Подскажут что и как.

написал им но что то прошло несколько дней и нет ответа... можете дать адрес емайл поддержки?

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#1069

Ребята, подскажите. Понимаю, что адсенс - это целая наука, но вот только сейчас дошли руки. Начал с блокировки шлака. Все эти пенсии, стояки, губные гармошки и дельфинье пукание - блокирую. При этом установил "Автоматически блокировать новые рекламные сети, сертифицированные Google". Прошёлся по всем объявлениям, но каждые 3-4 часа всё равно десяток говна вылазит в разделе "Разрешить/блокировать". Ничего не понимаю, я же запретил добавляться новым объявлениям, так какого хрена они появляются? Если бы одно-два, то ещё можно списать на "пропустил", но не несколько же десятков! Подскажите, кто в курсе, плиз.

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
MY
На сайте с 12.11.2015
Offline
0
#1070

Уважаемые форумчане вопрос к знатокам! Какой CTR должен быть на ютубе и какое значение считается оптимальным для долголетия аккаунта со всеми включенными рекламными объявлениями? У кого какая статистика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий