Кто из Крыма ? работают МПС ?

1 234 5
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#21
MageMerlin:
Кто говорит? Какой у вас уровень идентификации в яде?

У меня именной. А нужен Идентифицированный. Говорит сам яндекс, я им писал. Мол берите паспорт и дуйте там куда-то.

MageMerlin
На сайте с 27.05.2008
Offline
77
#22

Ну дык ваша проблема не имеет никакого отношения к блокаде. Все верно. Там то ли нельзя снимать, то ли лимиты на снятие стоят драконовские. Не путайте людей, тут топик про блокаду визы-мастера

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#23
MageMerlin:
Ну дык ваша проблема не имеет никакого отношения к блокаде. Все верно. Там то ли нельзя снимать, то ли лимиты на снятие стоят драконовские. Не путайте людей, тут топик про блокаду визы-мастера

Ну извиняюсь, что не слишком подробно описал проблему. Просто меня интересует, как suruh_degree поменял уровень идентификации. Тоже хочу снимать с ЯД в период санкций.

MageMerlin
На сайте с 27.05.2008
Offline
77
#24

Ну я себе оформил так - пошел к нотариусу, за 100р сделал верификацию подписи на заявлении, потом отправил на москву письмом - и через дней 15-20 все стало идентифицированным

SD
На сайте с 13.06.2013
Offline
12
#25
eBasher:
Ну извиняюсь, что не слишком подробно описал проблему. Просто меня интересует, как suruh_degree поменял уровень идентификации. Тоже хочу снимать с ЯД в период санкций.

Ребята, не знаю, что это было... но кошелёк у меня именной, не идентифицированный.

Карта прислана из Москвы, ещё в период "украинского" Крыма...

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#26

knezevolk, спасибо! из перечисленного списка - полный угар и рок-н-ролл.

Не видно там втб, минба, альфы, россельхоза, сбера, газпрома и других..

((( черт, пора переходить крымчанам на наличку

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#27
pupseg:
из перечисленного списка - полный угар и рок-н-ролл.

Давайте начнем с того, что других банков в крыму и нет :)

Никаких газпромов/сберов и т.д.

На полуостров большие игроки банковского рынка пока не сунулись

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#28
25_ch:
На полуостров большие игроки банковского рынка пока не сунулись

и вряд ли сунутся. не думаю что найдется банк-самоубийца.

так сейчас банкоматы работают в Крыму?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#29
krav3c:
и вряд ли сунутся. не думаю что найдется банк-самоубийца.
так сейчас банкоматы работают в Крыму?

Со своих карт деньги в банкоматах снимаются без проблем.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
91
#30

Уважаемые. Ситуация: приехал в Ялту (пока летел, заблокировали мастеркард). Обналичить не могу.

Вопрос: открываю счет в РНКБ, завожу карту и делаю межбанковский перевод со Связного Банка на свой счет в РНКБ. Далее обналичиваю. Так - возможно? не будет ли приостановки операции между банками?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий