Где искать клиентов, заинтересованных в покупке квартиры?

12
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#11
alaev:
Вообще-то в России сейчас значительная часть авто уже под кредитами или в залоге.
Попробуйте крутануться в РСЯ по ключам и посмотреть на отдачу. Боюсь, что все будет очень печально, потому что недвижка и финансы сейчас в провале.

спасибо. попробуем. цена клка буквально за неделю увеличилась в теме в 3 раза. жесть. у всех видимо те же проблемы.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#12

Сама идея пока очень смутная. Действительно, многие готовы продать машинку, чтобы добавить на отдельное жилье. Однако и машинка машинке рознь, и жилье тоже. Вряд ли тот, у кого авто за несколько миллионов, вынужден будет продать его, чтобы добавить несколько метров жилой площади. Соответственно, начать нежно с изучения целевой аудитории, а потом уж от этого и плясать. Иначе - швах.:2cents:

Копирайтинг хэнд-мэйд (/ru/forum/957543) ICQ 667-630-749. Skype elenabaur
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
dmkolesnikov:
Куда бы Вы старгетировали такую акцию:
"Продай машину, купи квартиру со скидкой!"

Целевая аудитория - люди, потенциально готовые к покупке квартиры в ближайшее время.
Пробный бюджет не очень большой. Поэтому лезть с таким неоднозначнным предложением на поиск боюсь. Есть идеи?

А смысл-то в чем? Т.е. идею Вы может и отрекламируете, но квартира/машина это Вам не айфон/планшет, так что бы "увидел рекламу пошел и поменял". У человека успеют включиться мозги и он рассмотрит альтернативные предложения, которые у конкурентов окажутся лучше (хотя бы в меру того, что им не надо такие акции запускать для успеха).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#14
dmkolesnikov:
На площадках по продаже авто будет рекламироваться прямое объявление аля типа "выкуп авто срочно дорого". Хотя я попробую и вариант с акцией. Но смущает, что я сам себе отсекаю аудиторию людей, которые просто хотят продать авто, а покупка квартиры их не интересует.

---------- Добавлено 25.12.2014 в 16:30 ----------

поэтому и пришло решение таргетировать данную акцию не на тех, кто продает авто, а на тех, кто покупает квартиру

Не у всех, кто покупает квартиру, есть машина. Это я вам как покупатель квартиры говорю. Когда я её покупал. у меня машины не было.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
dmkolesnikov:
Куда бы Вы старгетировали такую акцию:
"Продай машину, купи квартиру со скидкой!"

Набегу:

  • У нас квартира - у вас машина -> выгодный обмен.
  • Меняем ваши авто, на наши квадратные метры.
  • Собственник меняет профиль деятельности, в связи с чем осуществляется обмен недвижимости на авто, скидки на недвижимость до XX %.
  • Распродаж квартир - принимаем авто в счет оплаты.

Пс. Но что то я сомневаюсь, что клиент пойдет валом, люди научились опасаться всего нестандартного, сломить страх можно только бюджетом, которого у вас видимо нет. Для половины Россиян: Машина - вещь, Квартира - святая корова.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий