Rotapost плюсы и минусы (5)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1091
Статья с размещенной ссылкой должна быть всегда доступна с главной страницы. Если статья уходит в архив ее анонс по-прежнему должен отображаться на главной странице сайта.

простите, если у меня на сайте значительно больше 4 000 статей!

хотелось бы посмотреть где об этом написано в правилах!

спасибо

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1092

Miracle, это вам такое техподдержка написала? Ротапост пробивает очередное дно...

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1093

Уберите требование от 10 ИКС для новых сайтов с Украины.

Яндекс у нас заблокирован, никто им не пользуется, непонятно как он считает если не видит посетителей.

Сейчас

"Для блогов в зоне отличной от .ru (а также доменов 3-го уровня в зоне .ru) необходимо наличие не менее 50 страниц в индексе Яндекс и Гугл, а также ИКС не менее 10"

Сделайте к примеру

"Для блогов в зоне ниже доменов 2-го уровня (а также доменов 3-го уровня в зоне .ru и .ua) необходимо наличие не менее 50 страниц в индексе Яндекс и Гугл, а также ИКС не менее 10"

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
59
#1094

zeroif, делать всякие послабления для отдельных стран это кривая дорога.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1095
sartiqus:
делать всякие послабления для отдельных стран это кривая дорога.

Какая еще кривая дорога?? У них 45% пользователей с Украины и только 36% с РФ! Они сами себе могилу роют.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1096
zeroif:
Уберите требование от 10 ИКС для новых сайтов с Украины.
Яндекс у нас заблокирован, никто им не пользуется

Очень даже пользуются, по всем данным Яндекс на Украине на 8-10 месте по посещаемости

Интернет-ассоциация Украины (ИнАУ) провела исследование интернет-аудитории страны за август 2018 года.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1097
alexx10:
Интернет-ассоциация Украины (ИнАУ)

Не смешите, это сказочная контора, у которой все работники очень далеки от понимания интернета вообще, уж не говоря о каком-то анализе.

Если у Яндекса и остался какой-то процент заходов с Украины, так это на сервисы - почту, диск, так как там много людей хранили данные и им не влом включить vpn для доступа. Поиск не использует НИКТО и уже очень давно, так как яндекс заблокирован на уровне провайдеров по всей стране. Так что не рассказывайте сказки.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1098
vladand1:
так как яндекс заблокирован на уровне провайдеров по всей стране.

И уже не первый год.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#1099
alexx10:
Можно сколько угодно гнать на Ротапост, но это единственная биржа, на которой у меня регулярно покупают ссылки

У меня тоже регулярно* - раз в полгода.

* наречие к прил. регулярный; постоянно, через определённые промежутки времени; (устар.)

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1100
zagred:
У меня тоже регулярно* - раз в полгода.

* наречие к прил. регулярный; постоянно, через определённые промежутки времени; (устар.)

У меня с Ротапоста 1-3 статьи с каждого сайта в месяц, стоимость каждой от 300 до 500 рублей. Для сравнения, на Миралинксе и ГГЛ я за 5 лет не продал ни одной статьи. На вебартексе продаю примерно 1 статью в полгода с каждого сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий