Оплата Webmoney на merchant.webmoney.ru с помощью Enum

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
10339

Здравствуйте, что-то я пропустил или не понял, но куда пропал способ оплаты с помощью Enum (через приложение) со страницы merchant.webmoney.ru. Вот, например, когда пополняешь баланс в Sape, не нужно было авторизовываться в Webmoney Keeper, просто получил число-вопрос, ввел число-ответ и оплачивай с кошелька что хочешь.

Сейчас я такого способа не вижу, только это:

Куда пропал Enum?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#1
Ausweis:
Куда пропал Enum?

Куда пропал Enum?

Он был ещё вчера,

и ветер не успел

со стен сорвать афиши.

Но больше не горят

его прожектора,

под куполом оркестр его не слышен.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#2

Точно такая же проблема :(

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#3

Отлично . С утра успел бабки вывести, а днем эти суки опять что сменили.

БЫстрый платеж кстати убрали , а не енум

---------- Добавлено 17.12.2014 в 20:57 ----------

О чудо . Вебмани наконец то начало думать своей башкой! теперь чтобы восстановить сертификат вам не нужно ехать в Москву или отсылать нотариально заверенное письмо .

Ура товарищи!

Теперь просто в самом кошельке нужно зайти в сервисы-о безопасности-и запросить Персональный сертификат

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
91
#4

Да на месте енам, только теперь надо каждый раз вводить мыло/вмид, пароль и код (НАХРЕНА? чтобы не подставляли чужие мыла? мне ни разу не приходило левых запросов например) и потом енам! Второй вариант кипером авторизоваться - но код надо вводить! Зато потом сделали выбор смска по недешевому тарифу или енам бесплатно!

Все для людей!

GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#5
acadia:
Да на месте енам

Как Вам удалось?

Я пользуюсь только браузерной версией wm, ввожу логин и пароль от него - говорит неверные логин и пароль.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6

Эти дебилы когда-нибудь научаться не трогать то, что работает и так?

Офигенно теперь оплачивать без кипера с вводом пароля к вмиду, безопасность супер 😂

Fuck the plebs.
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#7

Если у вас мак и нет винды, а значит просто так не запустить кипер, то надо либо искать и запускать винду, либо вводить пароль к WMID - гениальный шаг по улучшению сервиса и безопасности.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#8

Вспомнил пароль от WMID, получилось. Сначала думал что пасс от веб версии подойдет

A
На сайте с 11.03.2010
Offline
35
#9

это же маразм!!! кипер и его пароль - на спец. нетбуке и никогда за его пределами не вводятся и вводиться не будут.

Или WM что-то криво внедрили (т.к. логин в тот же telepay по e-num работает, в отличие от оплаты мобилки оттуда же), или у них начнётся резкое уменьшение числа клиентов. Ибо это была одна из ключевых фишек.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#10

Тоже вчера столкнулся, причем еще утром работало как раньше, а вечером шиш, но темы тут не нашел, думал мне одному так повезло.

Раньше так удобно было, получил qr код, навел мобилку и ввел число...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий