Дорвейный инжиниринг приходит на смену ремесленничеству

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#41
JungleBox:
правда с трудом понимаю какую роль он себе в этой цепочке отводит, ну да ладно, так даже интересней

Я так понял что-то типа рефоводства, он ищет лохов которые будут сливать траф для его клиентов и получать при этом 50%. Верить в подобное школьнику вполне типично (типа он самый умный и смог один додуматься до такого, а остальные прям горят желанием скинуться по 50%).

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#42

Опять как дети. Ну какое рефоводство?

У меня в личных контактах десятки бизнесменов, готовые суммарно на 1-3M$ в месяц закупаться.

Причем это избранные классные ниши, под которые можно получить и хорошо сконвертить поисковый трафик.

И других дорвейщиков в них как правило нет и вряд ли будут, потому что решений готовых нет, а большинство дорвейщиков не далеко ушли от бабулера (дальше вставки кода тизерки или слива на тдс).

Я вообще топик не про это делал, меня просто рассмешила детская идея екзарха, что я хочу объединять дорвейщиков и не знаю как и почему.

Для меня другие "дорвейщики" вторичны.

Силами своей команды я не планировал выходить на 3M$, это на порядок больше просто.

Поэтому т.к. у меня все равно будет готовая платформа, то я могу 10% самого сладкого оставить себе, а 90% отдать на растерзание партнерам.

Насчет 50%.

А вы в курсе вообще какая реальная часть бабла доходит до вас в пп? Где вы в пищевой цепочке? Может до вас и того меньше доходит, особенно в наебизе.

CPA вообще не говорят какой процент берут себе, на каких условиях они договариваются с каждым реклом.

И большинство льет и не жжужит.

Поэтому надо смотреть на выхлоп. Если со мной будет классно зарабатывать дорвейщикам, то со мной будут работать.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#43

Кто может - делает, кто не может - придумывает, как ему кажется, круто звучащие названия, своим несуществующим консалтинговым группам и пишет километры псевдо-умных текстов :)

DorKhal Consulting Group.

Просто возьмите и сделайте уже хоть сотую часть того, о чем пишете :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#44

L!mur, подскажи любезный, как что-то можно "cделать" на форуме?

На форуме я пишу. В отличие от здешней форумной элиты, последний раз я писал здесь больше 3 недель назад.

А читал, каюсь, иногда избранные вещи, переходя из поиска гугла на форум, и разумеется это не было доврейным разделом :)

У меня все в порядке, вы думаете я вам тут пошаговые отчеты буду строчить?

Поэтому ребята, не надо за меня переживать.

Я никуда никого не зову, никого не обучаю и не консультирую, ничем не барыжу (дорвейщики - не моя ЦА).

По договоренности с D. я в течение года вел некую публичную деятельность на форуме.

S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#45

Сначала нумнум грозился порвать все топы и отправить всех дорвейщиков на заслуженную пенсию и😂, потом создавал какой-то халифат, теперь "занялся"

дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
. Далее что будет? Транснациональная конференция по вопросам получения ДБД в условиях крайне нестабильного экономического положения на Земле?
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
NumNum:
вы думаете я вам тут пошаговые отчеты буду строчить?

Ты и так строчишь тут регулярно историю своей болезни.

sergies:
Далее что будет?

Очередные децкие мечты.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#47

sergies, дорвейный халифат жив.

Идея в чем. Тот кто не платит дань, выживается из дорвеев.

А как этого добиться?

У меня была идея, что можно автоматически распознавать вражеские дорвеи и стучать в яндекс и гугл.

Но фишка в том, что это не работает. Я стучал на свои собственные доры и эффекта не было.

Поэтому у меня пока нет способов воздействия.

Разный криминал типа ддосов и блекмейла - отметается. Я криминалом не занимаюсь.

Поэтому кто готов добровольно дань платить, пишите в личку, скину кошель в epese или epayments (шлите в евро пжлста).

Ну а так память о дорвейном халифате живет ( DorKhal 😎 ),

а я ваш старый добрый халиф Наср ибн Нех.

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#48

NumNum, умоляю, отсыпь.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#49

А твои десятки бизнесменов, готовые суммарно на 1-3M$ в месяц закупаться знают, что ты халиф Наср ибн Нех? 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#50
NumNum:
можно автоматически распознавать вражеские дорвеи и стучать в яндекс и гугл.

Ты еще и мелкий стукачек, ко всей плеяде качеств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий