Дорвейный инжиниринг приходит на смену ремесленничеству

1 2345 6
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
seo-Hunter:
И зачем так набрасываться на "exarh"?

"Слон и Моська" басни дедушки Крылова.

NumNum:
Один раз объясню для всех. Он не конгруэнтен модели успешного дорвейщика, ведет себя как человек, время которого стоит дешево.

Можешь провести мысленный эксперимент, изучи его форумную активность, затем представь, что твоя почасовка скажем 200$. А затем ответь на простой вопрос - стал бы ты вести себя как он, получая 200$/час.

Ты не можешь объяснять для всех, если сам мыслишь однобоко и узколобо.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#32
exarh:
"Слон и Моська" басни дедушки Крылова.

Весьма верно. Ты пришел в мой топик, в котором отсутствовало личное обращение к тебе, не фигурировал твой ник. То есть формально он никак тебя не касается. Сходу перешел на обсуждение не изложенного мной, а моей личности, что кстати запрещено правилами твоего любимого форума.

Вот и постарайся объяснить хотя бы самому себе, почему и для чего ты так поступаешь.

А насчет узости мышления лучше даже не начинать. Продажа доргенов, ведение курсов, кланы какие-то, поиск единичных лохов - вот это узко и неприбыльно. Я этим не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься. О чем с самого начала оповестил.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
NumNum:
Весьма верно. Ты пришел в мой топик, в котором отсутствовало личное обращение к тебе, не фигурировал твой ник. То есть формально он никак тебя не касается. Сходу перешел на обсуждение не изложенного мной, а моей личности, что кстати запрещено правилами твоего любимого форума.

Вот тебе уже на разные лады говорили, что тут нет твоего топика, твоего раздела и прочего. Это так трудно осознать и запомнить?

Какой личности? Нет никакой личности! И уж тем более ее обсуждения. Есть констатация факта - в первом посту одно словоблудие с изрядной долей бреда. Ну и естественно, тот кто такое писал явно словоблудил и бредил, по своей малости или глупости.

На счет узости мышления, я же привел тебе цитатой конкретно то место где ты написал очередной бред,

NumNum:
Один раз объясню для всех. Он не конгруэнтен модели успешного дорвейщика, ведет себя как человек, время которого стоит дешево.

Можешь провести мысленный эксперимент, изучи его форумную активность, затем представь, что твоя почасовка скажем 200$. А затем ответь на простой вопрос - стал бы ты вести себя как он, получая 200$/час.

. Именно этого поста и касалось мое высказывание, - "Ты не можешь объяснять для всех, если сам мыслишь однобоко и узколобо".

Поэтому вот это

NumNum:
Продажа доргенов, ведение курсов, кланы какие-то, поиск единичных лохов - вот это узко и неприбыльно. Я этим не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься. О чем с самого начала оповестил.

тут совершенно не к месту.

У тебя неверные начальные данные, которые приводят твой мысленный экспеимент к совершенно неверным выводам.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#34

НамНам, смотри:

У тебя в подписи:

NumNum:
__________________
DorKhal Consulting Group.
Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.

Вывод что ты консалтингом заниматься собрался / занимаешься.

Как попасть на консультации по дорвеям?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#35

Разумеется это мой топик, потому что я в своих целях инициировал его создание.

И раздел мой, потому что я оказываю управляющее воздействие на его посетителей, создавая свои топики.

Да, сила моя ограничена, но она достаточна для реализации моего намерения.

Вон ты попискиваешь - жмите на восклицательный знак. Родной вон набивался в гуру-едиторы раздела. А я действую как дорвейщик - эффективно оказываю управляющее воздействие.

---------- Добавлено 14.12.2014 в 15:31 ----------

JungleBox, я оказываю консалтинг владельцам бизнесов, а не wannabe-дорвейщикам. Что у тебя? Сеть шиномонтажек? Бригады разнорабочих? Страховой брокер?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#36

NumNum, ты оказываешь консалтинг вне сферы дорвеев? Причем тут мантажка. Если вне сферы тогда понятно, наверно ты крутой миллионер раз оказываеш услуги консалтинга владельцам монтажек. Я про доры хотел проконсультироваться, может узнать что нового, ты не консультируешь на тему доров?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#37
NumNum:
Разумеется это мой топик, потому что я в своих целях инициировал его создание.
И раздел мой, потому что я оказываю управляющее воздействие на его посетителей, создавая свои топики.

Да, сила моя ограничена, но она достаточна для реализации моего намерения.

Вон ты попискиваешь - жмите на восклицательный знак. Родной вон набивался в гуру-едиторы раздела. А я действую как дорвейщик - эффективно оказываю управляющее воздействие.

Чувак, твоя только мания величия, и ее никто у тебя не отнимет.

Поэтому можешь развивать свои детские мечты про твой раздел. Молоть чушь про воздействие. Фантазировать про силу.

А от дорвеев ты далек, как я от балета и приближаться даже и не думаешь. Эффективность твоя нулевая, как и КПД.

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#38
JungleBox:
NumNum, ты оказываешь консалтинг вне сферы дорвеев? Причем тут мантажка. Если вне сферы тогда понятно, наверно ты крутой миллионер раз оказываеш услуги консалтинга владельцам монтажек. Я про доры хотел проконсультироваться, может узнать что нового, ты не консультируешь на тему доров?

Объясняю. Ты владелец бизнеса и тебе нужны клиенты из интернета. Если у тебя уже есть нужная инфраструктура, я дам тебе клиентов при наличии технической возможности, либо изучу эту возможность. Если у тебя нет инфраструктуры (а откуда бы ей взяться на ровном месте?), то проконсультирую как ее построить, а затем дам клиентов. Клиентов беру из поискового трафика. Смекаешь теперь?

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#39

НямНям, когда ты поделишься своими успехами? Ты там грозился ДБД до конца года получить, так вот год уже почти закончился, где ДБД? Будут статы, фотки яхт и островов или хотя бы очердное сообщение "доходов 100500 и картинка с котиком"?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#40

Ya-Go, зря ты не читаешь и не делаешь выводов. Из того что он написал, рисуется интересная логическая цепочка.

Его надежда на ДБД не увенчалась успехом, о чем он с грустью сообщил. Теперь он оказывает услуги консалтинга, и предоставления трафика из поисковиков владельцам бизнеса, читай - ищет клиентов, кто захочет купить его трафик. ( который как мы выяснили по отчету о фейле в теме даунлод и неудаче с ДБД он добывать не умеет. )

Дальше - больше. Видимо, в связи с тем, что у него как раз не получилось с ДБД, теперь он ищет группу дорвейщиков.Которые и будут этот самый траф его клиентам добывать ( правда с трудом понимаю какую роль он себе в этой цепочке отводит, ну да ладно, так даже интересней )

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий