Качественный копирайт/рерайт по выгодной цене

12
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#11
spake51:
Отправил ссылку на статью. Смотрите внутреннюю почту. :)

Получил, заказывал поздравление на НГ, ну есть некоторые моменты, например предложение в поздравление «Одежда нужна всегда и на неё никогда не упадёт спрос» это мне кажется лишние, немножко не в тему поздравления. «Низкие цены приятно удивят вас» сразу заметно, что шаблона, так как цены у нас не низкие, и я просил просто поздравление, а не банальных советов покупайте у нас «низкие цены». На адвего уникальность 85%. Придется немного переделать.

За старание Спасибо:).

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
S5
На сайте с 03.01.2011
Offline
38
#12
Selend:
Получил, заказывал поздравление на НГ, ну есть некоторые моменты, например предложение в поздравление «Одежда нужна всегда и на неё никогда не упадёт спрос» это мне кажется лишние, немножко не в тему поздравления. «Низкие цены приятно удивят вас» сразу заметно, что шаблона, так как цены у нас не низкие, и я просил просто поздравление, а не банальных советов покупайте у нас «низкие цены». На адвего уникальность 85%. Придется немного переделать.

За старание Спасибо:).

Спасибо за отзыв. Учту это в будущем.

Кстати, при проверке по тому же Адвего уникальность была 95-98%. Точно не помню, но примерно в этом диапазоне.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#13

Заказывал написание копирайт-статьи за отзыв. Статья была написана очень быстро и качественно! Без единой грамматической или орфографической ошибки! После этого, уже заказал еще несколько статей, но уже платно :) Результатом более чем доволен! Рекомендую!

P.S. Отзыв пишу так поздно, ибо было в недельном блоке :)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий