Предпятничная - кодировочная

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
6185

Вот сколько знаю людей, закодировавшихся от алкашки - все злые и раздражительные. Особенно за столом, где остальные нормальные чуваки выпивают.Просто резко характер ухудшается. Понятно, что принудительное удаление любой степени свободы кого хочешь разозлит.

Но тут именно на постоянку злые. Хотя, казалось бы, жизнь должна наладиться, а стабильная трезвость раскрыть новые картины бытия.

Мой родной дядька после 5-летней кодировки умер через полгода от запоя в 46 лет. Ждал минута в минуту чтобы набухаться.

1. В чём профит таких жизненных перемен?

2. Чо там алкашам шепчут, что они потом бухать бояццо?

3. У каждого нарколога своё ноу-хау?

4. Кодировка с помощью ампулы-"торпеды" - это же фейк? Вроде как она пару месяцев действует...

Рассказываем реальные истории, обсуждаем предположения и высказываем свои соображения без идиотских ссылок.

Ура!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1

Когда запои становятся частыми и начинают влиять на жизнь, а сам остановиться не можешь, приходится прибегать к этому методу.

Кодировка крайне вредна и опасна. Если есть какая-то возможность самому тормознуть - лучше самому.

Раздражение есть, когда долго не пьешь. А от того, что пить не можешь совсем, хотя бы бутылкой пива расслабиться - раздражение еще больше. Но при нормальной воле и хорошем характере это раздражение не выплескивается на окружающих, на близких. Наоборот, окружающие помогают.

У кодировки есть срок определенный. Через полгода-года можно снова забухать и еще хуже. Лучше ее не использовать.

Maksim Ghost
На сайте с 23.09.2009
Offline
71
#2

Бардо, складывается такое впечатление, что Вы сами склоняетесь к кодированию (устали бухать), но еще не приняли окончательного решения и все-таки просите совета в верном направлении у аудитории Серча, я прав? Просто от Вас топиков за последний месяц про бухашку уже 10+.

Ссылки скоро перестанут работать! Увеличь посещаемость сайта естественным трафиком с досок объявлений! Портфолио и отзывы (http://www.fl.ru/users/NViktor/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#3
Maksim Ghost:
Бардо, складывается такое впечатление, что Вы сами

Вот всегда в топик придет какой-то чел, который начинает обсуждать не тему, а топикстартера. :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4
Бардо:

1. В чём профит таких жизненных перемен?
2. Чо там алкашам шепчут, что они потом бухать бояццо?
3. У каждого нарколога своё ноу-хау?
4. Кодировка с помощью ампулы-"торпеды" - это же фейк? Вроде как она пару месяцев действует...

1) Исчезают маленькие смерти души и не "отмирают" клетки головного мозга.

2) Сразу словами похмелье в голову впихивают, давят на самосохранение.

3) В плане убеждения да, но метОда общая, привет Павлову и собакам.

4) Не фейк, все эти эсперали (торпеда, спираль) -органическое исполнение 2го пункта и формирование рефлекса.

У меня есть несколько знакомых не пьющих принципиально. Вроде счастливы, но застолья не любят :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#5
Бардо:
Вот сколько знаю людей, закодировавшихся от алкашки - все злые и раздражительные.

А раскодировавшиеся - чисто ангелы, типа михи.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#6
texter:
Вот всегда в топик придет какой-то чел, который начинает обсуждать не тему, а топикстартера. :)

А если проблема именно в этом?

Ещё забыли общество анонимных алкоголиков. Но там же не обещают 100% эффективности от одной таблетки/торпеды.

Среди знакомых есть те, кто пробовал завязывать с курением, но потом развязывали. Но нет таких, кто смог бы бросить, а не завязать (хотя это возможно). Вредно вмешиваться в естественные процессы выработки аколоидов биомассой.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7
Sim:
А раскодировавшиеся - чисто ангелы

Вообще, раскодировавшиеся - это те, кто опять ушел в запой.

богоносец:
Среди знакомых есть те, кто пробовал завязывать с курением, но потом развязывали. Но нет таких, кто смог бы бросить, а не завязать.

Курение вообще другое. У него нет ни химической, ни физической зависимости. Я просто прекратил курить лет 7 назад. Это не бросание и не завязывание. Это прекращение ненужной тебе ерунды. Почитайте Аллена Карра "Легкий способ...", если курите. Не факт, что лично вам поможет, но поймете суть привычки.

Алкоголизм - другое, и он в какой-то мере неизлечим.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

Тесть закодировался лет 10 назад. Не пьёт до сих пор. Не злой. Не раздражительный. И застолья любит(б/а пивко потягивает)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
101
#9

У меня отец раньше жестко бухал. Потом, как он сам говорил, "когда черти начали за мной гоняться" - закодировался. Лет 15 уже не пьет. Добрейшей души человек.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
texter:
У него нет ни химической, ни физической зависимости.

Есть. У мужчин никотин вырабатывается. Если начинаешь курить, выработка останавливается. Когда бросаешь - организму нужно несколько дней, что бы понять что никтин не поступает из вне и нужно его опять производить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий