Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#391

После 4 перехеширования файлик распаковался успешно, Спасибо за поддержку вы такие же отличные ребята как в Кейколлекторе, профессионалы.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#392

Только начал качать программу. Скажите, она по прежнему бесплатная?

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#393
Anderew:
Только начал качать программу. Скажите, она по прежнему бесплатная?

Да, программа по-прежнему бесплатна. На днях мы выпустим обновление Букварикса (базы и частотностей), которое так же будет бесплатным.

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
13
#394
Bukvarix:
Да, программа по-прежнему бесплатна. На днях мы выпустим обновление Букварикса (базы и частотностей), которое так же будет бесплатным.

Как я могу выгрузить из Букварикса фразы с нужными для меня ключами?

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#395
solalex:
Как я могу выгрузить из Букварикса фразы с нужными для меня ключами?

Вам нужно ввести ключевое слово для поиска (в режиме простого поиска) или список слов (в режиме расширенного поиска - переключение режимов по ссылке справа вверху окна программы), получить выборку и нажать кнопку "Экспорт..." слева вверху. При экспорте можно выбрать формат .csv (экспорт фраз и частотностей) или .txt (экспорт только фраз).

S
На сайте с 11.02.2016
Offline
13
#396
Bukvarix:
Вам нужно ввести ключевое слово для поиска (в режиме простого поиска) или список слов (в режиме расширенного поиска - переключение режимов по ссылке справа вверху окна программы), получить выборку и нажать кнопку "Экспорт..." слева вверху. При экспорте можно выбрать формат .csv (экспорт фраз и частотностей) или .txt (экспорт только фраз).

Спасибо! Ещё такой не маловажный вопрос для меня:

Могу ли я скачать последнюю версию Букварикса на облачный диск скажем Майл ру, Яндекс диск, Mega или Google Drive и там разархивировать и пользоваться с него, или так не получится? 🍿

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#397
solalex:
Спасибо! Ещё такой не маловажный вопрос для меня:
Могу ли я скачать последнюю версию Букварикса на облачный диск скажем Майл ру, Яндекс диск, Mega или Google Drive и там разархивировать и пользоваться с него, или так не получится? 🍿

Нет, распаковать и запускать Букварикс с облака не получится.

Но как вариант можете распаковать на внешний жесткий диск и запускать программу оттуда - так работать будет.

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#398

Приветствую всех.

Подскажите, пжта, только сейчас скачал базу, запустил .exe, и чтот не пойму, на сайте в скрине показано 5 вкладок в панеле управлении, а я вижу только четыре. Так же не вижу гео и настройки ПС.

У всех версия 2.0 такая?

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#399
Patlat:
Приветствую всех.
Подскажите, пжта, только сейчас скачал базу, запустил .exe, и чтот не пойму, на сайте в скрине показано 5 вкладок в панеле управлении, а я вижу только четыре. Так же не вижу гео и настройки ПС.
У всех версия 2.0 такая?

Букварикс представлен как регулярно обновляемой версией (сейчас мы выпускаем версию 2.1), в которой большая база (в три раза больше, чем в версии 1.1) и два вида частотности (широкий поиск и "!точный !поиск"), так и старой версией 1.1, в которой больше показателей и, соответственно, в настройках есть вкладка "Регионы", которая отсутствует в более поздних версиях. Поддержка регионов и других показателей версии 1.1 прекращена в более поздних версиях из-за слишком высокой стоимости обновления для большой базы. Но версия 1.1. по-прежнему доступна для скачивания с сайта программы.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 14:38 ----------

АНОНС НОВОЙ ВЕРСИИ

Предлагаем скачать Букварикс 2.1, в котором обновлена база ключевых слов - как собственно слова (добавлены слова, у которых частотность выше нуля, и удалены слова, у которых частотность ниже нуля), так частотности Вордстат (конец апреля - май). Теперь в базе 1 млрд. 438 млн. ключевых слов.

Скачать Букварикс 2.1:

http://www.bukvarix.com/download.html

(в сжатом виде занимает 28,6 ГБ, в распакованном виде - 103 Гб).

Программа доступна к скачиванию через торрент (как всегда, заранее благодарим за вашу помощь в раздаче!), а также на облачных сервисах Яндекс.Диск и Облако@mail.ru.

Букварикс по-прежнему бесплатен.

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#400

А как обновиться с Букварикс 2.0 до Букварикс 2.1?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий