Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу!

T
На сайте с 14.08.2015
Offline
5
#161

Только что нашел сеть pingmedia.ru, в последней новости которой сказано то, что она перешла в состав RTB-системы Advertur.ru и 30 сентября закрывается.

Там же были описаны преимущества Advertur, одно из которых бросилось в глаза - "большой выбор форматов баннеров, к уже существующим будут добавлены 300x250, 468x60, 160x600".

Однако, существующих в pingmedia TopLine и Pop-Under форматов баннеров в Вашей системе нет. Скажите, предвидится ли появление их в ближайшем будущем.? Очень интересен TopLine формат, что Вы можете по нему сказать.? Спасибо за внимание.

M
На сайте с 18.12.2008
Offline
87
#162

Увидев рекламу

"Высокий заработок с Advertur!

Добавь новый сайт или верни код обратно. Получай высокий доход за баннеры"

Решил зайти в аккаунт посмотреть, может действительно что изменилось )

(Сайт - обычный женский журнал, трафик с органики)

А нет, все стабильно )

Статистика за 30 дней

Показы - 1 999 178

CPM - 0.57 р

Доход - 1 130.72 р

Я вот даже не знаю, может быть стоило размещать объявление в контексте о высоком доходе, ну не знаю, ну когда вы CPM до 1 рубля хотя бы поднимите?

Наверное тут проблема в статистике все таки, вы почему то рассчитываете CPM не для выкупленных показов, а для вызовов вашего кода. Но, тем не менее, факт остается фактом.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#163

Taskmaster, формат Topline представлен в Advertur, только он называется там по размеру 728*90. Это тотже формат, что и Topline.

А вот формат Pop-Under и правда не представлен в настоящее время. Но есть формат Rich-Media, можете на него обратить внимание.

maxseoguy, приведенные Вами данные действительно отображают низкий СРМ. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в консультацию по повышению дохода? Или можете мне в личку прислать url сайта и пожелания по доходу. Будем рады Вам помочь!

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#164

Очень низкие доходы, когда то были проблемы с adsens и решил попробовать эту систему, поставил код, и сайт который приносил и уже опять приносит на адсенсе 1-2 доллара в день (120 рублей) на Адверте приносил в десятки раз меньше..

Как то так... Зато поддержка и выплаты на высоте (быстро, хорошо, но очень мало).

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#165

yaltabes, спасибо за Ваш отзыв! Значит для Вашего сайта выгоднее оказался adsens.

Обращаем внимание, что мы можем оптимизировать доход согласно пожеланиям партнера (доход в день, минимальный порог СРМ), достаточно обратиться в консультацию по повышению дохода.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#166

Заметил что после вставке кода рекламы от advertur (асинхронный), сайт перестает работать в браузере IE. Зависает сам браузер во время загрузки сайта. После снятия кода все снова прекрасно грузится.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#167

robotaga, скажите, пожалуйста, какую версию IE Вы использовали?

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#168

Advertur, Проблема была решена. Действительно версия IE была не актуальна, после обновления браузера все работает.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#169

robotaga, отлично =)

S
На сайте с 11.10.2015
Offline
0
#170

Здравствуйте!

11 числа (октября) почему-то не было ни одного показа баннеров, если верить статистике на advertur, и, соответственно, не заработано ни копейки. У меня и так копейки в день падают, поэтому я заметил :)) Это у всех такая проблема или только у меня?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий