Международный день отказа от курения - 20 ноября

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41

Столько слышу про эту книгу..

И даже интересно стало. Почитать чтоль)

Другое дело, что этой дрянной привычки в жизни не было и как-то в планах начинать нет.. Да и возраст далеко не подростковый, чтобы экспериментировать. Лучше алкогольного чего-нибудь жахнуть). Вот вчера бутылочка сухого красного инкермана весьма доставила. А соски эти сосать, в чём смысл?..

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42

А что будет, если прочитать эту книгу тому, кто уже бросил курить?

Бросишь жить?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#43
motoman:
в мире 90% смертей от рака легких, 75% — от хронического бронхита и 25% — от ишемической болезни сердца обусловлены курением;

Чуровщина?

Бардо:
А что будет, если прочитать эту книгу тому, кто уже бросил курить?

Бросивший выкурит книгу?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
lusan:
Лучше алкогольного чего-нибудь жахнуть

Это лучше завтра, мой друг. Ну или вечером. Не торопите события - работать мешаете.:)

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#45
lusan:
А соски эти сосать, в чём смысл?..

Да какой там смысл, одна физиологическая зависимость в чистом виде.

А книга - у ней аж четыре варианта перевода существует, так что один вариант может очень сильно отличаться от другого, в зависимости от уровня переводчика и его личного отношения ко всему этому непотребству.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#46
MVYur:
так что один вариант может очень сильно отличаться от другого, в зависимости от уровня переводчика и его личного отношения ко всему этому непотребству.

Вот тут соглашусь. От переводчика очень многое может зависеть.

Подпись ➤
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47
war357159:
От переводчика очень многое может зависеть.

В одном варианте бросишь курить...В другом - начнёшь пить...В третьем бросишь всё, что можно, включая жену.

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
92
#48
MVYur:
Да ни черта она не поможет.

Года три-четыре назад повелся на отзывы, прочитал весь этот гон. Там вся книга посвящена одному громкому и непрерывному стону:

- Вай-вай-вай! Одна сигарета - два-три цента! Вах-вах-вах! Сколько денег потрачено, сколько кто-то на мне нажился, как это неэкономно, сколько гамбургеров/штанов/рубашек можно было купить, насколько бы я был богаче, если бы не тратился ...

ps: да и те же его "Как сбросить вес", "Как бросить пить" из той же оперы. В общем, обычный супер-гуру-инфоторговец.

По статистике, эффективность метода достигает 95%. Вы попали в число 5% и я даже понял, почему.

Вы читали книгу или фрагментами или на ходу или не до конца. Соль в том, что вы должны прочитать ее от начала и до конца, несмотря на то, что она напоминает вам непрерывный стон.

Во всяком случае, вы впитали из книги совсем не то, что она несет в себе. :)

Про инфоторговца - вообще громко сказано. Книгу вы можете скачать совершенно бесплатно (также совершенно бесплатно посмотреть фильм). И в сети найти миллионы (не тысячи), а миллионы отзывов об эффективности метода, так как клиники автора метода работают по всему миру. Ссылка для большей информативности https://ru.wikipedia.org/wiki/Карр,_Аллен

Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#49

Карр рулит, у меня много друзей побрасало.

Они могли днями неделями не курить до прочтения, а теперь совсем перестали.

Мне не помогло, как курил по 1,5 -2 пачки в день, так и курил.

Думаю перевод был не правильный.

А чего мне не хватает, как бросившему.

Так это эстетики(( где моя серебренная зажигалка, где эти присел покурил подумал неспеша... Верните! но без никотина)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
92
#50
Geers:
sahalin, и реально эта книжка помогла? или все таки сами?

До книги бросал много раз, полагаясь на силу воли. Держался по 1-3 месяца без сигареты, а потом все по новой. Это многим знакомо!

Потом посидел и подумал, неужели человечество, покоряющее космос, не придумало метода избавиться от курения? Было бы не логичным, если бы такого метода НЕ БЫЛО!

Вот так я и нашел метод Аллена Карра. Читайте и все поймете. Бросить действительно очень легко и метод очень простой, но автору книги потребовалось ОЧЕНЬ МНОГО страниц чтобы донести эту мысль читателю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий