Повоняем?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31

Ого. Учитель в теме. Спрашивать, почему не одеколон "Россия" глупо, да и не буду.:) Да и нет такого одеколона.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#32
promo:
[ATTACH]138758[/ATTACH]
10 Нивей

Аналогично. Предпочитаю мыться

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33
provayder:
Предпочитаю мыться

Вот кстати насчёт мыться.

Тоже есть реальный трабл.

Я моюсь каждый день из-за пробежек ну если не бухаю. Если бухаю - с утра тоже обычно душ, чтобы смыть липкий ночной алкогольный пот. Короче, в результате вообще не пахну самцом.:(

Ну типа как ангел. Носки могу неделю таскать - их как-будто из стиралки только вытащили и так далее...

Консультировался с дамами - говорят полное отсутствие запаха - это минус.

Куплю мужскую вонь. Дорого.☝

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#34
Бардо:
жена подарила. узнаю чуть позже - озвучу ссыль. Но феромонит убойно.

Это вроде он?

Только там пишут, что в нём нет животных запахов. А это, насколько я знаю, и есть феромоны.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#35

Я давно уже пользую Bvlgari Aqua 🍿 Мне нравится, на окружающих пофиг 🤪 Свежий такой запах у него :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#36

Когда-то пшикался тем ,что подарят.

Но потом одна умная и красивая девушка подарила мне пробник Cartier Declaration, поскольку ей нравился этот аромат, а две другие умные и красивые сказали чуть позже "Ооо, какой вкусный запах"

И после этого пользуюсь только им :)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37

ziliboba0213, фотку по возможности. Чтобы понять о чём речь.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#38
Бардо:
Ну начало чисто для мужчин. Но, в целом, женщинам не возбраняется. Они, говорят, тоже люди.:)

Делимся ароматами? ...помогающих нам обвораживать не менее обворожительных дам....

вот мои делы:

4. Гермес. Это исключительно для сексуального обаяния. В нём куча феромонов, когда идёшь под этой штукой ,любая женщина нет-нет, да обернётся. Беспроигрышный вариант для холостяков-

Terre d'Hermes. Шикарный мальчуковый аромат. Философский :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39
Бардо:
Носки могу неделю таскать - их как-будто из стиралки только вытащили

Слабак! Старпёр. Я когда беру с полки свежие носки - еще не успеваю надеть, они уже смердят. Достаточно рукой дотронуться. Мужчина, чо уж там ☝ Тёлки так и липнут. Достали уже :(

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#40
ziliboba0213:
Я давно уже пользую Bvlgari Aqua 🍿 Мне нравится, на окружающих пофиг 🤪 Свежий такой запах у него :)

Кстати, я вот тоже недавно только закончил ими пользоваться. Думаю ещё вернусь к ним. Аромат хорош. Дерзкий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий