Инфобок офигел или

1 234
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#21
lonelywoolf:
Самое время появиться очередному лоукостеру )))

А затем, через некоторое время, тема: "Что с %hostername%, куда пропал, как забрать backup, так как своих нет?"

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#22

blg, Как повезет, как повезет )))

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#23
KGB:
Проблема в том, что 1 ноября у них глюканула их хост машина. Это видно из переписки.

После глюка панель просто не работала. И самое главное, не работало резервное копирование (хорошо, что у меня еще альтернативное есть). Не работало на стороне провайдера!!!

Катастрофа :) Ну бывают проблемы, у всех, не может все 10 лет стабильно работать и ни разу не выходить из строя. Ваши сайты при этом разве были недоступны? Это всего лишь панель.

KGB:
Возмущения не повышением стоимости, а повышением на 73% враз. И это не возмущение, а предупреждение. Я повторяю, работаю с боксом 10 лет и никогда таких выходок за ним не было.

Это право провайдера, он может хоть в 10 раз повысить, у Вас есть возможность не пользоваться услугами, если не согласны.

KGB:
Ух такой замороченный смотрю. Бедные клиенты Ваши. Бросайте работу, если клиенты такие неблагодарные.

Я просто не работаю с неблагодарными клиентами и прекрасно себя чувствую. В своей работе я давно исповедую принцип - никогда не спорь с идиотом, он опустит на свой уровень и задавит опытом. А клиенты мои (с которыми общаюсь лично) не бедные, а довольно успешные люди, потому, как отношение у нас с ними не просто денежно-рыночные. Мы не просто предоставляем им услугу, а сотрудничаем друг с другом. Именно сотрудничаем. И весьма успешно. За 5 лет работы ни один из клиентов, который вел общение со мной лично, не остался разочарованным в сотрудничестве. Потому, как мой подход несколько отличается от "клиент всегда прав", когда клиент обращается за каким-то решением - я предлагаю ему здравую логистику, мы дискутируем с ним о возможных вариантах, если человек на это способен, если я вижу, что человек в виду своей неопытности хочет купить то, что ему не нужно - я никогда не продам ему это. Лучше лишиться заказа, чем продать то, что человека не будет устраивать со временем.

KGB:
Как раз таки читал. И повторяю, не смотря на заявленные рашен скидки, по договору у них и щас действуют старые тарифы. Т.е. если кому надо, может легко нагнуть и взять услугу по той цене,которая прописана в тарифах, а не той, что на сайте. Другое дело, что зачем заморачиваться.

Ваша психология "нагнуть" несколько отличается от здравой. Ну не сменил провайдер где-то текстовку, пусть. Вам услуги нужны или бюрократия?

KGB:
Чешите на западный рынок, чего претесь на русскоязычный? Я вот, например, с "вашими" зарекся иметь дело еще с прошлого века (89 год, г. Коломыя, тебя на вокзале уже догоняют и предъявляют претензии, что 6 копеек не доплатил))))))))

Не нужно говорить куда нам идти и мы не скажем Вам :) Мы прекрасно чувствуем себя уже и на западном рынке, совсем скоро появится мультиязычная и удобная версия веб-сайта, мы постоянно совершенствуемся и ценим критику, именно потому наши клиенты генерируют свыше четверти терабита трафика.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#24
hosting_manager:
Ну бывают проблемы, у всех, не может все 10 лет стабильно работать и ни разу не выходить из строя

Дело в том, что хостер может идеально работать 10 лет, и об этом фиг кто напишет, но стоит их серверу завалится на 1 час, так пипец, такой вентилятор включается...

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#25
-= Serafim =-:
Вообще-то ТС платит деньги, а не ему.


То, что ТС хочет решить вопрос за пол дня, а должен ждать 50 часов - это зажрался?

Это дает ему право поливать его грязью? Не думаю, вопрос даже не солидарности, вопрос порядочности.

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#26
hosting_manager:
никогда не спорь с идиотом

Ну так поэтому я с Вами и не спорю.

Valmon:
вопрос порядочности

Вопрос порядочности, это прежде всего выполнение своих обещаний. А так же внимательное прочтение сообщения, а не оценка онного по одному лишь заголовку. Где Вы увидели поливание грязью? Есть разочарование от компании с которой долго работал, и, кстати, в которую привел с десяток или даже больше клиентов. Уж не знаю, руководство там сменилась или политика отношеня к клиенту. Но. Опять же раньше при авариях на их стороне в панели выкладовалось соот-щее сообщение, да авария, да проблема, решаем. Все понятно, все спокойно, ждем-с. Сейчас же, даже когда полетела хост-машина и сайты были недоступны, ответ на простой вопрос "что случлось" пришел через 5 часов. Я что, должен гадать, это на моей строне ошибка или на их? Что, сложно ответить - у нас авария, просим подождать. Или тех поддержка не в курсе, что у них происходит и на выяснение вопроса надо потратить 5 часов? Или по заявленному случаю. Им говоришь, что не работает резервное копирование, а в ответ получаешь что то про статус в админке. Не, я идиот наверное, посчтал, что скрины вместо слов нагляднее продемонстрируют проблему, не подумал о том, что из 3х приложенных скринов техподдержка откроет только один - тот, который как раз касался статуса в админке. В след раз буду умнее, буду создавать 3 тикета, несмотря на то, что ошибка общая.

Не, интересно. 7 дней не работала панель. 7 дней не было проплаченного резервного копирования. И если бы мне не потребовалось зайти в панель, она бы так и не работала. Но представители хостинг-компаний здесь утверждают, что это нормально, это клиент сволочь, посмел публично выразить свое недовольство.

А вообще хорошо, что здесь отписались эти самые представаители хостинг-компаний. Теперь буду знать, с кем лучше не связываться. Кто еще отпишется?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#27
KGB:
Ну так поэтому я с Вами и не спорю.

Я в отличии от Вас могу признать, что я идиот в некоторых вопросах. А на счет Вас мне показалось, что Вы not easy man по жизни, так как до сих пор не понимаете основных принципов. Что касается вопросов хостинга, то наверное я все же понимаю в них чуть больше, чем Вы, так как за год я способен получить 1000+ новых заказов выделенных серверов и помочь родиться нескольким новым волшебным проектам. Мы "строим" Интернет. А что делаете в сфере хостинга Вы? Стоните из-за повышения стоимости услуг, при том, что рубль обесценился и это даже не хотите понять?

KGB:
Не, интересно. 7 дней не работала панель. 7 дней не было проплаченного резервного копирования. И если бы мне не потребовалось зайти в панель, она бы так и не работала. Но представители хостинг-компаний здесь утверждают, что это нормально

Конечно нормально, если компания повышает цены - значит по-видимому те же зар. платы платить проблематично, хороший администратор берет зар. платы с привязкой к доллару, и может стоить от 2к / месяц. Вывод - цены держали низкие, не повышали, пришлось сократить количество сотрудников, увеличилось время ожидания. Сейчас они работают над улучшением качества, так как их руководство понимает, что есть много адекватных людей, для которых более важно качество, нежели цена. И они хотят сохранить свою репутацию, выработанную годами.

А Вы хотите, чтоб и цены не повышали и качество услуг при этом осталось прежним, такое невозможно. Именно потому Вы not easy man.

На этом считаю нашу дискуссию завершенной. Плодотворной работы!

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#28

hosting_manager, Самопиар, такой самопиар. Да нам, клиетам, глубоко плевать, сколько трафика вы генерируете, сколько у вас новых заказов. Мы уже поняли, что если у вас (а, соответственно, и у нас) возникнут проблемы - за наши бабки вы нам объясните, что мы сами олени. Мы все поняли, чего уж тут.

hosting_manager:
А Вы хотите, чтоб и цены не повышали и качество услуг при этом осталось прежним, такое невозможно

Так есть договоренности.Договоренности надо выполнять. И хотелки тут ни к чему.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#29
hosting_manager:
Мы "строим" Интернет.

Я в интернете со времен фидо и таких строителей повидал много)))))))))

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#30

KGB, че Вы спорите со спекулянтом? 😂 Это же бесполезно. Он сказки рассказывать умеет профессионально.

---------- Добавлено 16.11.2014 в 13:54 ----------

hosting_manager:

Конечно нормально, если компания повышает цены

Чет я не разу не видел в OVH, например, подъема цен за всю их историю. Наверно там администраторы все плохие и становятся всё хуже 😂

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий