Какие ссылки подойдут для интернет магазина

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
1445

Интернет магазину почти 2 года. Сразу после создания прогнал по 5 самым качественным каталогам и все. Упор делается на качественный контент да и конкурентов по казахстану не было. Стоит в топ10 по нужным запросам в поисковиках А сейчас появляются конкуренты и каталоги товаров типа тиу.ру или olx которые лезут выше меня. И вот теперь задумался над ссылочным. Но что именно делать не знаю. Или соц сигналами, или статьями, или еще че. Подскажите кто знает. Что подойдет для 2х летнего интернет магазина. Мне не товары а только категории товаров нужно поднять

Shtuzers
На сайте с 07.08.2008
Offline
95
#1
Kayrat:
А сейчас появляются конкуренты и каталоги товаров типа тиу.ру или olx которые лезут выше меня.

OLX? Его же Авито поглатило 😕

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#2
Shtuzers:
OLX? Его же Авито поглатило 😕

до казахстана авито еще не добралось )))

I
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#3

рекомендую так:

- купить ссылок в статьях на миралинксе - это самые качественные ссылочки получатся

- можно немного с блогов на ротапост или гогетлинкс

это все "вечные" ссылки

закупайте на главную и на рубрики, можно немного на товары для разбавления (на самые приоритетные)

главный вопрос - как отобрать доноров, но это отдельная большая тема, ищите и читайте про оценку траста и тд

и еще важный момент анкор-лист - разбавляйте хотя бы 20-25% безанкорными ссылками

если конкурентов не много то должно хватить таких действий

Курсы SEO и интернет маркетинга онлайн (http://imtecseo.com/online-obuchenie-seo-internet-marketing/?search). Отзывы студентов и клиентов на сайте
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#4

Статьями + ссылками дорогими с сапы (морды, pr)

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
yulianCo
На сайте с 09.10.2013
Offline
52
#5

Покупайте ссылки с региональных сайтов качественные.

Размещаю посты на форумах, отзывы на сайтах-отзовиках и статьи под ключ на трастовых ресурсах.
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#6

спасибо всем за советы

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#7
secondary:
Статьями + ссылками дорогими с сапы (морды, pr)

В PR уж больно дорого выходит, я вот ГГЛ предпочитаю.

А зачем морды? :) Беру много с УВ3, вроде неплохо.

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#8
Что подойдет для 2х летнего интернет магазина

Всё то же, что и для однолетнего и для трёхлетнего. Просто ссылки. Где их брать и как выбирать донора - об этом написаны тонны постов.

yulianCo
На сайте с 09.10.2013
Offline
52
#9

Читала еще что статейные прогоны сейчас ценятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий