Создала я сайт - а что делать с ним дальше?

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#51
Plutishe:
Ладно, сайт ваш забираю на обновление, старт 100 руб.

спасибо за предложение, но пока только хочу все прояснить для себя, потом делать выводы)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 19:37 ----------

Mish-ka:
А чем вы занимаетесь? Какие ваши профессиональные навыки?

да Вы знаете, по диплому высшее - географ, картограф, еще есть второе высшее педагог. работаю вообще оператором колл центра билайн, до этого продавала пиццу и сигареты)) Вообщем ничего стоящего - на что можно было бы обратить внимание, никаких особенных навыков нет - так, среднестатистическая бездарность))

---------- Добавлено 02.11.2014 в 19:39 ----------

сейчас начала читать сео

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#52
Menelika:

да Вы знаете, по диплому высшее - географ, картограф, еще есть второе высшее педагог. работаю вообще оператором колл центра билайн, до этого продавала пиццу и сигареты)) Вообщем ничего стоящего - на что можно было бы обратить внимание, никаких особенных навыков нет - так, среднестатистическая бездарность))

Тогда в копирайтинг. ;)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#53
Menelika:
да Вы знаете, по диплому высшее - географ, картограф, еще есть второе высшее педагог. работаю вообще оператором колл центра билайн, до этого продавала пиццу и сигареты)) Вообщем ничего стоящего - на что можно было бы обратить внимание, никаких особенных навыков нет - так, среднестатистическая бездарность))

И как все эти навыки позволили вам сделать сайт?

Ну вот вы прогулялись по форуму. Примерно стало понятно, чем тут народ занимается, какие профессии востребованы?

Серч уже не торт => https://se.guru
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#54
Geers:
Тогда в копирайтинг.

ну вот получается что туда)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#55
Menelika:
сейчас начала читать сео

Не стоит сео читать, надо экспериментировать, только практика, пс меняет каждый месяц алгоритмы, а книжки все остаются со старой инфой.

Если хочешь, могу подсказать пару толковых сео-курсов, от реальных практиков. Но они платные, от 100-170$.

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#56
Mish-ka:
И как все эти навыки позволили вам сделать сайт?

мой МЧ программист, он делает движок, функционал, он тоже начинающий программист. а я делала "дизайн" - но судя по тому как тут обосрали вид сайта - видимо дизайнер из меня тоже никудышный))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#57
Menelika:
а я делала "дизайн" - но судя по тому как тут обосрали вид сайта - видимо дизайнер из меня тоже никудышный))

Дизайн да, привет 90-е :)

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#58
Mish-ka:
Ну вот вы прогулялись по форуму. Примерно стало понятно, чем тут народ занимается, какие профессии востребованы?

листала темы Общие вопросы заработка на сайтах - разное пишут, буду еще читать)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 19:48 ----------

Geers:
Если хочешь, могу подсказать пару толковых сео-курсов, от реальных практиков. Но они платные, от 100-170$.

подскажи, обязательно ими воспользуюсь, очень хочу получить образование в этой сфере, только позже. сейчас с деньгами напряженка(

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Geers:
а книжки все остаются со старой инфой

Но есть же незыблемые постулаты :)

Menelika, не заморачивайте себе голову этим СЕО и сайтостроением. В ближайшие полгода как минимум. Действительно идите в копирайтеры. Попишите - увидите чем народ живёт, полистаете форумы, научитесь искать свои тексты в ПС и тогда уже...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#60
SeVlad:
не заморачивайте себе голову этим СЕО и сайтостроением. В ближайшие полгода как минимум. Действительно идите в копирайтеры. Попишите - увидите чем народ живёт, полистаете форумы, научитесь искать свои тексты в ПС и тогда уже...

в моем понимании профессия копирайтер требует хороших знаний в сфере рекламы и маркетинга, политтехнологий и PR - к сожалению таких знаний у меня тоже нет. Или я не так представляю себе копирайтера? а кто отзывы пишет - это тоже копирайтер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий