Тема для сбора нововведений в яндексе.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#331
Сергей Нижегородцев:
Да, заявляли и отменили только сео-ссылочное, а естественное ссылочное оставили. В чем проблема-то для вас лично. Тоже кормилец Яша не нравится, как и Алексею Питерскому, сеошнику, кстати? У вас то что упало - доход или за компанию поплакать?

Если с памятью проблемы то пересмотрите ту презентацию, отменили все ссылки, ранжирование без ссылок вообще. Чехарда по некоторым запросам продлилась почти месяц и все вернули назад.

Мне пофиг что Яндекс , что Гугл, что другая ПС, это поляна где я кошу траву для кормления своей коровы, где то травы больше, где то меньше.

У меня ни чего не упало, все стоит как надо и вам того же желаю.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#332
MGX2000:
Если с памятью проблемы то пересмотрите ту презентацию, отменили все ссылки, ранжирование без ссылок вообще. Чехарда по некоторым запросам продлилась почти месяц и все вернули назад.

Это было в конце далекого 2013 года. Но роль ссылок уже тогда резко уменьшилась. Я про более свежие события май-ноябрь 2015.

---------- Добавлено 14.11.2015 в 21:38 ----------

MGX2000:
У меня ни чего не упало

А доход с сайта в статейной бирже растет назло врагам и фильтр АГС его помиловал?

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#333
Сергей Нижегородцев:
.... Наверно, в Яндексе читают и эту интересную для них ветку....

https://www.youtube.com/watch?v=XFleeP2O_zg

37:32

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
[Удален]
#334

Отличный пруф, что читают яндексоиды форум реально. А доклад интересный, как и оригинальная манера изложения докладчиком :) Отдельно понравился его совет девушке Ксении подключить сеошника на этапе создания или редизайна сайта.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#335
Сергей Нижегородцев:
Это было в конце далекого 2013 года. Но роль ссылок уже тогда резко уменьшилась. Я про более свежие события май-ноябрь 2015.

Ясно дело что вам понадобилось 2 года что бы понять что У Яши почти сразу ни чего не получилось отменить ссылочное. Но вам простительно.

Сергей Нижегородцев:

А доход с сайта в статейной бирже растет назло врагам и фильтр АГС его помиловал?

Какой доход, какой фильтр, видимо это связано у вас с возрастом, память уже не та что раньше. Повторятся не буду так как уже писал про это.

[Удален]
#336
MGX2000:
Какой доход, какой фильтр, видимо это связано у вас с возрастом, память уже не та что раньше. Повторятся не буду так как уже писал про это

Вы уже стесняетесь своего сайта-кормильца, состоящего на службе в статейной бирже? Удалили с биржи или нет? А вас то чем Яша-кормилец не устраивает, тоже ноете порой, а порой бодрячком держитесь :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#337
Сергей Нижегородцев:
Вы уже стесняетесь своего сайта-кормильца, состоящего на службе в статейной бирже? Удалили с биржи или нет? А вас то чем Яша-кормилец не устраивает, тоже ноете порой, а порой бодрячком держитесь :)

Тренируйте память а то смотрю уже проблемы начались у вас с ней.

Ну и если вы мне приписываете нытье, может уточните.

[Удален]
#338
MGX2000:
Тренируйте память а то смотрю уже проблемы начались у вас с ней

Это у вас - забыли про свой сайт в бирже, сами хвалились, честное слово!

MGX2000:
Ну и если вы мне приписываете нытье, может уточните

1 - /ru/forum/comment/14111668

2 - /ru/forum/comment/14065848

3 - /ru/forum/comment/14062050

Хватит или еще надо? Но отдам должное - количество нытья в процентах у вас небольшое, много меньше, чем у всем известных активистов серча, часть из которых сеошники.

А помните, люди вас посчитали агентом Яндекса и сравнили с Павликом Морозовым? Вы после этого перестроились? Да, трудно вам угодить и Яндексу, и сео-ссылочникам, и естественно-ссылочникам, и всем пострадавшим от АГС и Минусинска одновременно...Гни свою линию - это правильно. А когда линий много? :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#339
Сергей Нижегородцев:
Это у вас - забыли про свой сайт в бирже, сами хвалились, честное слово!

Явно с памятью у вас, конечно есть сайт в ГГЛ и я писал что и как там и что за 3 года размещено менее 200 ссылок и что это баловство а не для заработка. Цена там явно выше средней и много заявок отклоняю.

Сергей Нижегородцев:

1 - /ru/forum/comment/14111668
2 - /ru/forum/comment/14065848
3 - /ru/forum/comment/14062050

Хватит или еще надо? Но отдам должное - количество нытья в процентах у вас небольшое, много меньше, чем у всем известных активистов серча, часть из которых сеошники.

И где там нытье, все по делу без воды.

Сергей Нижегородцев:

А помните, люди вас посчитали агентом Яндекса и сравнили с Павликом Морозовым? Вы после этого перестроились? Да, трудно вам угодить и Яндексу, и сео-ссылочникам, и естественно-ссылочникам, и всем пострадавшим от АГС и Минусинска одновременно...Гни свою линию - это правильно. А когда линий много? :)

А как шел своей дорогой так и иду, вношу небольшие правки и все, линия не менялась.

6 лет назад уже было понятно куда все идет, началось тогда и до сих пор идет.

Почти с того времени и осталась фотка про - естественное продвижение сайтов.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#340
awasome:
Это что еще за прелесть?

В гугле теперь такая же бадяга. Бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий