Тема очень старая

123 4
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#11
Фома:
Аналогично перенёс проекты на Gigahost, но тема их уже закрыта. Они же работают? Работают. Серчевцы пользуются их услугами? Пользуются. Так смысл в закрытии?

Замка на теме нет, если ты обратил внимание. Та тема просто устарела. Как верно написали, прошло 3 месяца, тема была никому не интересна за это время, раз там никто ничего не написал новенького. :)

otavus:
В коммерческий разделах не открывают точно...

Не открывают, вы правы.

burunduk:
иногда открываются

Иногда открываются темы с интересными обсуждениями, но не в коммерческих разделах.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#12

В частности, для решения вопросов с интересными обсуждениями, которые находятся в устаревших темах некоммерческих разделов, вскоре появятся Guru-Editor. :)

Подумайте о кандидатах, пожалуйста. :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
Vita-Nika:
Как верно написали, прошло 3 месяца, тема была никому не интересна за это время, раз там никто ничего не написал новенького.

Замка нет, но писать невозможно, стало быть - закрыта. Да, не модератором, а софтом, автоматом, но сути то это не менят. ;)

Насчёт неинтересно - не согласен. Мне была интересна. Это же не политика, где посрались, тема иссякла и всё. Хостер то не перестал существовать и тема в HTML файлах с PHP никуда не делась. Мне вот подсказали совершенно новое решение, которого там нет. И оно касается как раз этих двух закрытых тем, которые я приводил выше.

Не нужно это пользователям форума? Да и ладно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
Фома:
Просто забил

Это сообщество. Если кто-то забил на какую-то тему и 90 дней в нее не писал, а другой забил на возможность написать модератору, чтобы открыть тему, то тема не интересна как минимум 2 членам сообщества. В неинтересные для сообщества темы нет смысла писать, это даже софт понимает. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
moldu:
а другой забил на возможность написать модератору

У меня была проблема, которую нужно было срочно решать. Предлагаешь начать переписку с модератором или поискать на другом форуме? Вопрос риторический.

По поводу "софт понимает" сильно. 🤪

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
moldu:
Это сообщество. Если кто-то забил на какую-то тему и 90 дней в нее не писал, а другой забил на возможность написать модератору, чтобы открыть тему, то тема не интересна как минимум 2 членам сообщества. В неинтересные для сообщества темы нет смысла писать, это даже софт понимает. :)

Что бы написать в теме, нужно написать модератору - звучит как форменное издевательство.

Кстати, до сих пор не было озвучено логического смысла в этой фиче (просьба не писать про некропостинг, это нелепая отмазка, которой любят прикрываться некоторые пользователи, причем даже не админы). Единственное возможное объяснение - создание контента, но к данному форуму, пусть даже оптимизаторскому, это, мягко говоря, имеет мало отношения. Срок закрытия темы надо увеличить хотя бы до 6 месяцев.

А вот вам замечательный примерчик: раз и два.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Фома:
У меня была проблема, которую нужно было срочно решать. Предлагаешь начать переписку с модератором или поискать на другом форуме? Вопрос риторический.
awasome:
Что бы написать в теме, нужно написать модератору - звучит как форменное издевательство.

Начало новой темы занимает всего на 10-15 секунд больше времени, чем пост в старой теме.

awasome:
Кстати, до сих пор не было озвучено логического смысла в этой фиче (просьба не писать про некропостинг, это нелепая отмазка)

Ваше высокоблагородие, разрешите доложить?! Холопы дали маху, при настройке шайтан машины по незнанию и собственной дурости не учли, что Вам будет сложно начинать новые темы и ставить в них ссылки на старые. Нижайше просим прощения. Пороть сами будете или опять денщика звать изволите? :(

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
moldu:
Начало новой темы занимает всего на 10-15 секунд больше времени, чем пост в старой теме.

Вы всерьез думаете, что дело в 10 секундах? В старой теме могут быть важные сообщения, например.

moldu:

Ваше высокоблагородие, разрешите доложить?! Холопы дали маху, при настройке шайтан машины по незнанию и собственной дурости не учли, что Вам будет сложно начинать новые темы и ставить в них ссылки на старые. Нижайше просим прощения. Пороть сами будете или опять денщика звать изволите? :(

Это государственная тайна?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
awasome:
Это государственная тайна?

Государственные тайны продаются, а эта нет. Последний из непосвященных, кто ее узнал, больше никогда не выходил в интернет. Про него больше никто и никогда не слышал. У него даже профиль в ВК кто-то удалил. 🙅

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#20
Фома:
Насчёт неинтересно - не согласен. Мне была интересна. Это же не политика, где посрались, тема иссякла и всё. Хостер то не перестал существовать и тема в HTML файлах с PHP никуда не делась. Мне вот подсказали совершенно новое решение, которого там нет. И оно касается как раз этих двух закрытых тем, которые я приводил выше.

Фома, вы не слышите, что вам говорят.

Открываете новую тему, в первом сообщении даете ссылку на старую.

Это реально так сложно, что пару страниц нужно обижаться на мир :) ?

Да, сейчас новая тема, так и останется новой, а старая так и останется старой.

Но таких тем единицы, на фоне тысяч реально архивных.

И Вита там выше дала вам ссылку на тему про Гуру, где среди прочего обозначена и эта проблема.

Вот как раз Гуру в своем разделе, при появлении новых интересных продолжений временно почивших тем, сможет объединить старую и новую тему.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий