Биржа moneyspider.ru мошенники!

12
S
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#11

ситуация похожая, но чуть другая:

Еще в октябре прошлого года продал сайт, его перенесли в другой акаунт, и вот в конце января хотел вывести около 5000р, но не смог - ошибки по заявкам. Посмотрел - новый владелец запретил в роботсе индексацию страниц с статьями...что он там делать собирается хз.

Сослались на правила, типа 3 месяца с момента размещения идет гарантия на ссылки. Но прошло уже больше 3 месяцев как я продал сайт и намного больше после того как я разместил последний обзор. Да и доступа к сайту я не имею, он в другом аккаунте давно! После того как я указал этот нюанс, сказали что будут проверять. Нашли пару ошибок и с моими сайтами, их исправили.

Потом ответили что все нормально можно выводить и СНЯЛИ с моего счету около 2-3 тысяч. При чем так и не отписали почему и что случилось. На мои запросы ответили один раз что чтото проверяют...в итоге с 4 февраля так мне больше никто ничего и не отписал, 10 февраля написал вопросы, но так никто и не отвечает!!!!!!!

Живые вступившие с приглашений в группы на Одноклассниках (/ru/forum/comment/13267781)
MS
На сайте с 19.01.2015
Offline
1
#12

sergmv, добрый день.

Сегодня мы ответили вам максимально подробно, предоставив выписку с номерами конкретных заявок, суммами по ним и т.п.

Ни по одной (!) заявке статьи со ссылками не были в индексе поисковых систем оговоренное правилами время. Все ссылки были закрыты от индексации по прошествии 70-80 дней, а некоторые - и раньше. Соответственно, вы не выполнили обязательства перед биржами, а биржи, в свою очередь, не начислили средства за эти заявки, поскольку не прошел гарантийный срок размещения.

Или вы хотели разместить пожизненные ссылки на 2 месяца, получить за них средства и сразу удалить ссылки / продать сайт и остаться как бы не при делах? :) К сожалению или счастью, наш сервис трудно обмануть.

Спасибо за понимание.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#13

Всем привет! Работаю с moneyspider уже давно. нареканий в принципе не было. Даже бутылку вина они мне присылали в подарок несмотря на то, что я был за границей (туда и прислали).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий