Биржа moneyspider.ru мошенники!

12
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
2858

Вопрос к коллегам, вас еще не кинули в moneyspider.ru ?

Вот уже больше месяца не могу вывести деньги с их системы! То требуют СМСки, а они не приходят, то у них технические проблемы и т.д. Сегодня начал с ними созваниваться по телефонам которые указаны на главной странице их сайта +7 (499) 403-17-29 и +38 (044) 331-07-98 в результате по одному телефону подняла женщина которая представилась работницей Израильского медицинского центра, и по другому телефону так же разговор не получился, никто не поднимает трубки. На письма с претензиями они не отвечают!

В общем лавочка работает только на ввод денег, а вывода средств по ходу уже больше не будет. К примеру мне должны 14000+21000 руб. Кто то сталкивается с такой проблемой в этой системе moneyspider

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Опа)

Сейчас все подтвердил ( 3 смс ) и успешно поставил на вывод - дойдут отпишу..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#2
ilux:
Опа)
Сейчас все подтвердил ( 3 смс ) и успешно поставил на вывод - дойдут отпишу..

а выводите большую сумму или до 5000 рублей?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3

Подтверждаю вывод денег.

а выводите большую сумму или до 5000 рублей?

Нет - маленькую сумму - много там еще не набежало.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#4

Хех, думал темы не будет на форуме такой, ан нет, есть.

Подтверждаю тот факт, что мутят владельцы биржи вывод средств. Ввели вывод 2 раза в месяц. В итоге не придерживаются абсолютно никаких правил, созданных ими же.

Уже в третий раз заказываю вывод и за это время ни разу не прислали вовремя. Работаю как вебмастер. Суммы не более 1000 рублей за раз. Приходится отписываться в поддержку, на что отвечают менеджеры, что их задача только докладывать руководству, чтобы выплачивали вовремя. Спрашивается, а для чего этот "менеджер" нужен там?

Как по мне, так я полагаю, что компания набрала обороты, то бишь финансы и сейчас тянет резину. Здесь вообще непонятно, будут выводить или нет. Советую быть бдительным в отношении денежного паука!

Совушки (с)
B
На сайте с 02.10.2013
Offline
37
#5

Та же ситуация! Сделал 2 заявки на вывод на одинаковые суммы, ждал месяц, оплатили одну, вторую пометили как оплаченную тоже. Обратился в поддержку, пообещали выплатить через 3 недели с 20 по 27 ноября. Вчера спросил почему средств не поступило, отписали ожидайте, иногда такое бывает, что выплачиваем в последний день. Сегодня ни на тикет, ни в чате никто не отвечает. Претензию на их WMID подать невозможно, пишет нету трансакций с вашего кипера в их пользу. В общем, будьте бдительны, после выполнения заданий средства становлятся доступны только через 4 месяца и то администрация сервиса не спешит их выводить, затягивает вывод. Если получите средства через полгода, вам повезло!

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#6

После исполнения задания вывод ждите примерно 6 месяцев.

Желания работать с биржей никакого. Сейчас у меня уже 1 мес висят 3 задания на исполнение. Все никак не решусь))

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#7

Работал достаточно долгое время, выводили раньше всё хорошо.

С последнем оплатой более 20К завис уже более 3 недель, кормят завтраками, оплаты пока нет, думаю придётся с ними прощаться.

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
MS
На сайте с 19.01.2015
Offline
1
#8

Добрый день.

Хочу представиться: я руководитель службы поддержки системы MoneySpider.ru.

Действительно, перед Новым годом произошли определенные задержки с выплатами. Дело в том, что накануне праздников были взломаны учетные записи некоторых пользователей, изменены кошельки в них. Для того, чтобы средства не были отправлены мошенникам, нам пришлось вручную проверять данные в нескольких тысячах аккаунтов, связываться непосредственно с вебмастерами, уточнять, их ли кошельки указаны для вывода. Это и спровоцировало задержку выплат.

Некоторые наши клиенты по этой причине приостановили или прекратили сотрудничество. Например, господин Молодцов, который писал, что думает с нами прощаться, к сожалению, действительно попрощался... Если вы читаете эти строки - знайте: мы будем рады снова видеть вас среди наших клиентов. :-) Тем более, что мы взялись за существенное обновление и улучшение системы.

А для того, чтобы избежать описанных выше ситуаций, мы инициировали изменения в порядке выплат, которые описаны в сегодняшней новости на сайте. В случае каких-либо проблем или вопросов вы можете оставить тикет прямо в нашей системе, обещаю: реагировать будем оперативно.

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#9

Зарегился в данной конторе с пол года. За это время не пришло ни одной тематической ссылки. Одна ерунда. Все время в отказ отправляю

MS
На сайте с 19.01.2015
Offline
1
#10

kaa_dir, укажите, пожалуйста, ваш логин в личном сообщении, разберемся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий