Доры под гугл

1 234
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#21

дорогие друзья!

Гугл как работал, так и работает

просто надо делать ПРавильные доры

я понимаю, что все тут Мастера с Большой Буквы, но поверьте - не в Гугле вовсе дело

могу показать ТС новый дор, который сегодня стремится к 1К уников

вернее уже переплюнул 1К и пошёл дальше

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#22

babuler, ну всем бы показал чего уж.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#23

ApkTuk, Просто так работать с шайтан-машиной не получится. Выжимка из моего опыта:

Во-первых, нужен сервер под саму машину, это примерно $70/мес. Ну, кому совсем пофиг - может юзать с домашнего компа. Каждый пров по разному реагирует на подобную активность, вплоть до отключения нета. Нужны базы линков, чем свежее - тем лучше. И горе тому, кто не знает как паристь гугл без прокси. Если не умеете собирать сами, то хорошие большие свежие бызы стоят довольно неплохо ($70-$200). Во-вторых, нужны объемы по дорам - нужны аккаунты фрих, много аккаунтов. Если юзать на своих доменах - то гораздо сложнее, абузы идут и хостеру и регистратору, если хостер абузный (это еще примерно $100/мес), то с доменами сложнее (абузостойкий домен - примерно $30/шт), даже по договоренности с регистраторами они не могу гарантировать 100% абузостойкость, переодически бывает так, что домены оч. хорошо лезут в бурж топ, а потом - регистратор останавливает делегирование и привет, это грустная картина, когда доход с $200-$300/сутки превращается в 0. Если юзать на фрихах - все равно сливать нужно на ТДС, она должна быть сами понимаете какой.

Нужно быть готовым к тому, что домены ТДС будут также банить, вносить в список подозрительных итд.. Их нужно менять, чтобы не просрать весь траф разом. Далее - нужно немало денег на акки фрих (либо на шаблоны под зеннопостер + прокси). А их любят банить и сносить пачками, когда на них идут абузы. Особенно, если это абузы от Spamhaus Project. Домены лочат влет от их абуз + они могут внести в свой список еще и айпишники вашего хостинга, а это - почти вечная красная табличка в гугле - что не нужно ходить туда. Хостер будет мягко говоря недоволен на 101%.

Итог простой - если вы готовы впахивать и постоянно мониторить ситуацию с доменами, серверами, трафом (читать - постоянно вкладывать бабло) и прочим - стоит взять и попробовать. Если вам кажется, что это сложно - не нужно покупать шайтан-машину.

И да, что касается профита. В первый месяц, дай бог, вы отобьете стоимость фрих/доменов/хостинга, так как еще не очень будете ориентироваться во всей этой каше. Если будете продолжать учиться - сможете со второго-третьего месяца выйти в +. Дальше - больше. Гемора МНОГО. Честно скажу, я этим бросил заниматься.

Все выше описанное - мое ИМХО.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#24
Nam3D:
babuler, ну всем бы показал чего уж.

а зачем ВСЕМ?

хвастаться чтоле? мне это совсем не надо

EssayPartner
На сайте с 22.05.2012
Offline
46
#25
JungleBox:
Для чего тут такие удивительные вопросы? 😂

Конечно же нет ☝

К чему сарказм?😕

Интересно, как и у кого вылазят лучше... В Гоше, в своей нише висит дор уже более полутора месяца, причем не только ПО НЧ и СЧ запросам, но и по некоторым ВЧ вылез!

Хотел бы узнать, действительно ли сейчас, те кто работают с Гуглом больше используют на пирогах доры? Просто все другие доры с выходом Пингвина повылетали за считанные дни...

Essay Partner (essaypartner.com) - конвертируем EDU-трафик. Дорого.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#26

вчерашний дор по буржуйскому адальту только что (обед) достиг отметки 1017 уников

и ещё не вечер

очень надеюсь, что к вечеру достигнет 2К

напомню: вчера к полуночи он достиг отметки 1124 уника (за сутки)

V
На сайте с 09.03.2011
Offline
84
#27

Парни, успех зависит от двух вещей. Первая и основная- максимальная рандомизация ВСЕХ элементов на ВСЕХ страницах дорвея и вторая, как уже неоднократно говорил Саня, это анализ успешности сделанных дорвеев ( что сделано хорошо, что не очень, постоянный мониторинг выдачи, эксперименты и т.д.) Вот как-то так !

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#28
vatttt:
как уже неоднократно говорил Саня

Саня это кто?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#29
bliiiiiiiiina:
Саня это кто?

Ну Саня же! 🙅

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#30
Force68:
Ну Саня же! 🙅

Ааа... Саааняяя....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий