Продвижение сайтов и аудиты (без воды на 20 страниц)

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#171

Четкий вопрос - четкий ответ по делу. Это я про подход ТС к работе и к общению)

Обратился за консультацией, но даже не успел обсудить детали по финансам и по формату консультации, как уже получил ответы на все свои вопросы. Круто! Спасибо, обязательно обращусь еще не раз. 

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#172

Lakont , спасибо за отзыв!

Еще раз хотел уточнить - небольшая консультация (до получаса) проводится бесплатно.
Если у вас конкретный вопрос или нужны подсказки, в какую сторону "рыть", этого будет вполне достаточно.

Также возьму сайты на аудит и продвижение.

Сообщения с форума на почту мне почему-то не приходят, поэтому лучше писать в ватсап +79069194444.

Другие контакты и условия в сообщении выше.

V7
На сайте с 06.07.2018
Offline
22
#173
Обратился к Дмитрию с вопросом сложным для меня. Получил через 5 минут бесплатную консультацию полностью закрывающую мой вопрос. "Мелочь, а приятно". Естественно обращусь повторно, что бы Дмитрий сделал аудит по итогам работы уже за денежку. Дмитрий, спасибо еще раз.
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#174
Vvk, спасибо за отзыв!

По прежнему можно обратиться за бесплатной консультацией, если у вас есть вопрос или нужен разбор конкретной ситуации по сайту.

Возьму сайт на продвижение (срок 6-8 месяцев) и аудит.  Если для вас Декабрь самый урожайный месяц 😊, то вам уже пора продвигать сайт! Вы на контекстной рекламе сольете денег больше за декабрь, пытаясь догнать уходящий поезд, чем потратите на продвижение интернет-магазина за полгода! И результат от продвижения не исчезнет и после этого периода даже если дальше не заниматься SEO (в отличие от любой рекламы, где нет денег - нет клиентов).  Готовы? Пишите сюда whatsapp. Не готовы? Да и ладно, посмотрите, как другие трафик гребут, а Яндексу с Google тоже зарабатывать надо (у меня их акции кстати есть 😊). А я всех все равно не смогу взять 😞.

Кстати стоимость посетителя по магазину подарков (кейс выше) с органики (SEO - "горячий трафик") составляет ~1 рубль, а в феврале (23 и 8е) составила всего 20 коп (РСЯ - от 3 руб., на поиске от 10 руб. и это отлично если у вас так, есть темы где и 100 и 800 руб /клик). В общем жмите уже  сюда whatsapp, я деньги за заявки не беру👌.

Свежий кейс по строительству домов и бань (Москва)
Что было сделано
1. Доработана структура проекта (часть страниц пересекалась по запросам - "каннибализация")
2. Убрана часть поддоменов, которые конкурировали с основным сайтом (увлечение поддоменами очень часто выходит боком сайту без знаний).
3. Расширена структура страниц под спрос и проведена оптимизация страниц
4. Удалены из базы Яндекса сведения о старых несуществующих страницах и прочих до приемлемых величин. 

Работа продолжается.

График позиций

ВЧ запросы

ИП (с 2010 г), р/с, договор и пр для работы с организациями.

Контакты для связи

ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)

skype по запросу

g_ds@mail.ru

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#175

Обратился к Дмитрию с нетривиальной проблемой по сайту.

Дмитрий нашел причину, подсказал как исправить, ответил на все вопросы. 

Я вполне удовлетворен общением. Спасибо. Буду обращаться.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#176
Pro100User, спасибо за отзыв!

По прежнему можно обратиться за бесплатной консультацией, если у вас есть вопрос или нужен разбор конкретной ситуации по сайту. Консультации проводятся голосом, лучше по скайп (можно показать экран) или телефон, ватсап, телеграм.

Оперативно отвечаю только в ватсап или на звонки.

Возьму сайт на продвижение! ИП, договор, р/с или любой другой способ оплаты. 
Если у вас ноябрь-декабрь самые горячие месяцы, не откладывайте, звоните! В сентябре обращаться уже поздно для подготовки к новогодним распродажам.

И новый-старый кейс по аренде автобусов. Новый потому что занимаюсь им с середины марта 2021. Старый, потому что продвигал его в 2017 году (95% в топ10, 75% в топ3, можете посмотреть историю в этом топике). На момент прихода позиции уже упали с 95 до 40% в топ10. Что закономерно, потому что факторы, влияющие на позиции существенно поменялись, а изменений на сайте я не заметил, хотя сайтом занимались и другие уже после меня.

Трафик

График позиций

ВЧ запросы

Контакты для связи

ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
skype по запросу
g_ds@mail.ru

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#177

Ура, отпуск закончился и можно наконец-то полноценно работать 😊! Надеюсь и вы все полноценно отдохнули и тоже готовы к достижению новых вершин в позициях и трафике.

Возобновляю бесплатные консультации.

Возьму в работу аудиты и 2 сайта - один сейчас и один ближе к середине сентября. Условия и вся необходимая информация  - пост выше.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#178

Кто хотел бы поработать со своим сайтом по моему алгоритму и инструкциям и с моей обратной связью по результатам?
Это не обучение. Пишите в личку.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#179

Возьму сайт на продвижение. В данный момент есть два места на продвижение.

Стоимость продвижения можно посмотреть в  файле с описанием

Другие услуги

Аудит - от 9000 руб.
Консультация - 30 минут бесплатно,  1 час - 1200 руб.

ИП (с 2010 г), р/с, договор и пр для работы с организациями.

Контакты для связи

ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
skype по запросу в личку
g_ds@mail.ru

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#180

Готов взять еще проект на продвижение и аудит.
Всю информацию вы найдете постом выше. Также есть возможность хорошо сэкономить при оплате услуг за 2 месяца - 15 %, за три месяца - 25%.

Небольшой промежуточный кейс (только второй месяц работаем над сайтом).

Интернет-магазин матрасов (Москва)


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий