Продвижение сайтов и аудиты (без воды на 20 страниц)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#181

Есть одно место на продвижение.
Также готов взять сайты на аудит.

Что надо знать обо мне?

Меня зовут Гончаров Дмитрий. SEO занимаюсь с 2008 года (13 лет уже, вот-вот будет 14 лет). Как ИП зарегистрирован с 2010 года и всегда работал по данному профилю (легко проверить по ЕГРИП).

Данная тема существует с 2014 (!) года, полистав ее, найдете и не один десяток кейсов и отзывов. И по каждому проекту я могу рассказать, что делалось, за счет чего достигнуты такие результаты. И даже показать документы (!), по которым делались правки сайтов. Весь архив сохранен. Все проекты продвигаю я, поэтому и могу рассказать о каждом (а не "участвовал в продвижении", как часто пишут). С самого первого дня и по сей день как и что делать по сайту, является моей задачей (понятно, что для работы требуются и другие специалисты для правки сайтов - копирайтеры, программисты и т.д.).

Я не беру в работы десятки сайтов, обычно это 4-6 сайтов, чтобы было время для аналитики, а не только отработки некоего перечня работ по сайту.  Все документы находятся на Google Disk (план работ, файлы аналитики, ТЗ на доработки, отчеты по работе и др. документы) и доступны заказчику. Позиции снимаются еженедельно в сервисе Rush Analytics и доступны по гостевой ссылке.

По аудитам - проходные аудиты по типу засунул сайт в сервис, и перечислил в отчете проблемы (а дальше думай сам как исправить), такие я не делаю. Во первых главное в аудите способ решения, а не диагностика проблемы. Второе, большинство проблем просто не отследить сервисами (почему сайт падает в выдаче? какие возможности роста по трафику? какая перелинковка усилит вес страниц под Google? и т.д.). Пост выше - по результатам аудита от поисковиков закрыли больше 360 000 страниц на сайте и позиции начали расти (трюк выполнен профессионалами, просьба не повторять :), претензии не принимаются). 

А вот прошлогодний новогодний кейс по продаже елок (пихты Фрезера). Из работ было одно ТЗ и закупка нескольких мощных ссылок для ускорения. Весь срок продвижения составил 1 месяц.

ИП (с 2010 г), р/с, договор и пр для работы с организациями.

Контакты для связи

ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
skype по запросу в личку
g_ds@mail.ru

P.S.  На новый год есть возможность хорошо сэкономить при оплате услуг за 2 месяца - 15 %, за 3 месяца - 25%. Эта возможность есть только на Новый Год (хотите убедиться, полистайте тему).

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#182

Всех с Наступающим новым годом! 🌲

До Нового года есть еще время, поэтому для тех кто еще работает скидка 50% на аудит (стоимость аудита 7500 руб.) при заказе до 31 января (включительно), и 30% (10500 руб.) до 9го января (включительно).

Место на продвижение пока свободно, поэтому для тех, кто еще работает также как и я: Новогоднее предложение - первый месяц продвижения (январь) за 12 000 руб. (скидка 70%) и 25 000 р. на последующие 3 месяца ( скидка 37,5%). Предложение действительно при оплате до 5 января включительно.

L
На сайте с 21.07.2005
Offline
121
#183

Всех с наступающими праздниками!

Я инхаус специалист, заказывал аудит медицинского сайта.

1. У меня было мнение, что сайт необходимо ставить на коммерческие рельсы - необходимы коммерческие факторы для того, чтобы сайт успешно ранжировался.
Свою позицию я хотел подкрепить мнением стороннего специалиста.

2. Дмитрий более чем подробно расписал (с видео) все текущие недостатки сайта и дал рекомендации по исправлению ситуации.

Аудитом я более чем доволен. Будем работать, спасибо.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#184

Lodeon, спасибо за отзыв!

Предложение по прежнему актуально (выше).

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#185

Есть места на продвижение сайта.

Беру сайты на продвижение и аудит.

Обновление кейса транспортной компании
Результаты по Google.

ИП (с 2010 г), р/с, договор и пр для работы с организациями.

Контакты для связи
Ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
Skype по запросу в личку
g_ds@mail.ru

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#186

https://vk.com/seo_praktika_goncharov

Какая полезная информация есть в блоге

Методика продвижения сайтов по которой я работаю https://vk.com/seo_praktika_goncharov?w=wall-207667544_11 .

Пример с расчетами по увеличению прибыли интернет магазина https://vk.com/seo_praktika_goncharov?w=wall-207667544_8 (не трафиком единым).

Сегодня начну выкладывать посты по техническому аудиту для самостоятельной проверки. И другие, надеюсь, интересные вещи по SEO.

Для заказа продвижения сайта (SEO) или seo аудита контакты ниже.

ИП (с 2010 г), р/с, договор и пр для работы с организациями.

Контакты для связи
Ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
Skype по запросу в личку
g_ds@mail.ru

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#187

Время сложное, но жизнь продолжается! А еще любой кризис это время возможностей. И пока другие чего-то ждут, отключив рекламу и фактически остановив работу, каждый может занять их место.

Подробности смотрите https://vk.com/seo_praktika_goncharov?w=wall-207667544_18.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#188

Беру сайты на продвижение. 

Нужно продвижение по SEO или комплексное продвижение SEO+контекст - напишите мне в телеграмм или ватсап.
Необходимую информацию о том, что вам необходимо можете наговорить в мессенджеры или можем созвониться, если это вам удобно.
Я в течение 1го, максимум 2х дней пришлю вам анализ вашего сайта, разбор его проблем. А дальше уже выберем формат работы.

Кейс регионального интернет-магазина строительных материалов (работы продолжаются)

Сравнительный трафик за январь 2022 и 2023 года.

Контакты для связи
Ватсап/телеграм +7 9069194444 (самый быстрый)
g_ds@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий