Google не использует в ранжировании социальные и поведенческие сигналы(А.Липатцев)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#21

Кручу не больше 10% от общей запрашиваемости ключа по адвордс.

---------- Добавлено 17.10.2014 в 13:24 ----------

LEOnidUKG:
Мы тут не в доказайку играем. А обсуждаем методы.

И чего это за график? Мыслите сами? рост посещаемости или положение вашего сайта по ключам? Или что?

Согласен, тоже не понял, что за график. Без пояснений никакой ценности не несет.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#22
LEOnidUKG:
Мы тут не в доказайку играем. А обсуждаем методы.

И чего это за график? Мыслите сами? рост посещаемости или положение вашего сайта по ключам? Или что?

стали лить рекламу с сообществ на сайт, паралельно стали вылезать новые нч.

слегка снизили трафик с вк, трафик по нч застыл.

Увеличили трафик увеличился трафик по нч...

тестили примерно 3-5 месяцев на разных сайтах, все норм работает.

с гуглом сложнее нужны тонны трафика с фб, очень накладно:(

Doroshev:
Кручу не больше 10% от общей запрашиваемости ключа по адвордс.

---------- Добавлено 17.10.2014 в 13:24 ----------


Согласен, тоже не понял, что за график. Без пояснений никакой ценности не несет.

ну если выходить за рамки обсуждения тогда да ценности не несет:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#23
nn165m:
стали лить рекламу с сообществ на сайт, паралельно стали вылезать новые нч.
слегка снизили трафик с вк, трафик по нч застыл.
Увеличили трафик увеличился трафик по нч...

Позиции вы отслеживали? Я так понимаю речь про Яндекс идёт?

Как вы лили трафик из ВК?

т.е. вы постили рекламу по стенкам ВК без ключей или?

И одновременно с этим у вас поднимались эти же ключи в Яндексе?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#24
LEOnidUKG:
Позиции вы отслеживали? Я так понимаю речь про Яндекс идёт?

Как вы лили трафик из ВК?
т.е. вы постили рекламу по стенкам ВК без ключей или?
И одновременно с этим у вас поднимались эти же ключи в Яндексе?
Как вы лили трафик из ВК?

Рекламу в пабликах покупали:)

т.е. вы постили рекламу по стенкам ВК без ключей или?

эм ну, там текст был но я не думаю что он влияние оказывает вообще:)

И одновременно с этим у вас поднимались эти же ключи в Яндексе?

И параллельно появлялся свежий трафик по нч. То есть, есть страница заточенная под "купить сумку" стали вылазить нч "купить сумку красну, купить сумку в +город" и тд.

Причем тут ключи?)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#25
nn165m:
И параллельно появлялся свежий трафик по нч. То есть, есть страница заточенная под "купить сумку" стали вылазить нч "купить сумку красну, купить сумку в +город" и тд.

Причем тут ключи?)

Вы срезы делили по этим запросам, на каких позициях вы или просто радовались, что вам показывает яндекс.метрика?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#26
LEOnidUKG:
Вы срезы делили по этим запросам, на каких позициях вы или просто радовались, что вам показывает яндекс.метрика?

делали,

если нч входил новый то строго топ 1-3 практически все, минимум топ 5-7 это редкий случай был.

В среднем за последние 2 месяца смогли собрать около 2к рабочих "трафиковых" ключей)

По основному Вч подвижек вообще не каких не было)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#27
nn165m:
делали,
если нч входил новый то строго топ 1-3 практически все, минимум топ 5-7 это редкий случай был.
В среднем за последние 2 месяца смогли собрать около 2к рабочих "трафиковых" ключей)
По основному Вч подвижек вообще не каких не было)

т.е. система ранжирования в яндексе на столько ТУПА и бездарна, что достаточно разместить парочку реклам из ВК и чтобы народ начал кликать по ним и яндекс поднимает этот запрос...

У меня нет слов... нахрена тогда держать штат программистов? Чего они там делают? Тупо чаи гоняют 😂 😂 😂

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#28
LEOnidUKG:
т.е. система ранжирования в яндексе на столько ТУПА и бездарна, что достаточно разместить парочку реклам из ВК и чтобы народ начал кликать по ним и яндекс поднимает этот запрос...
У меня нет слов... нахрена тогда держать штат программистов? Чего они там делают? Тупо чаи гоняют 😂 😂 😂

ну это явно не ко мне:)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#29
nn165m:
ну это явно не ко мне:)

Да это ясно, что не к вам.

Ну тогда опять парадокс, ВСЕ в пролёте, у кого не стоит Яндекс.Метрике, нет метрики, УДАЧИ в продвижении. Получается так.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#30
LEOnidUKG:
Да это ясно, что не к вам.

Ну тогда опять парадокс, ВСЕ в пролёте, у кого не стоит Яндекс.Метрике, нет метрики, УДАЧИ в продвижении. Получается так.

Да причем тут метрика то?)

Это из серии, что поставив там галочко индексировать новые страницы сайта трафик увеличивается в 100500 раз?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий