Падение позиций, воровство контента, как обезопасить себя?

1 23
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
zed_kz:
изначально открывая сервера на абузоустойчивых уже подразумевается что будет открыт адалт сайт или воришка контента

Естественно, воры контента таким и пользуются.

zed_kz:
Есть рычаги и на эту "дырку" в правовой системе. Добиться решения суда и запрет доступа к такому сайту на уровне провайдеров интернета

Сам то подумал что написал? Понятно, что тебе хочется выглядеть умным, но тут не тот случай. Тебе бы SEOблог вести и тупку для новичков туда выкладывать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#22
zed_kz:
Я юрист по образованию и у меня методы борьбы с плагиатом это грамотно юридически составленные письма плагиаторам и хостинг компаниям которые содействуют краже и дальнейшему распространению интелектуальной собственности.
Правую кнопку мыши у себя на сайте закрывать не собираюсь. В статье были описаны возможные варианты борьбы от копирования контента, но это еще не означает что все эти способы использую именно я.
Еще я бы попросил модераторов подключиться к этой беседе, пока она не перешла на личности.
И еще считаю прямым оскорблением высказывание "ГС" в мой адрес и адрес моих трудов.

Да действительно необходимо обратить внимание модератора на "рекламу и спам" т.к. вы рекламируете свой ресурс на форуме. Реклама тут платная!

И поясните что вы подразумеваете под словом ГС? если что то, что оскорбляет ваши труды, то рекомендую обратится с претензиями к своему восприятию а не к моим буквам Г и С. Спасибо.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий