Программа для автоматизации ответов на фрилансе

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#41
Wadim:
А что в инструкции кроме вкладки "Расписание" нельзя было ничего нарисовать? Что такое "сколько делать" , что такое "кол-во потоков".

Все что нужно именно для работы конкретно нашего шаблона - написано в инструкции. "Сколько делать" - используется всего 2 режима: 1 для однократного запуска и -1 - для работы по расписанию.

"Кол-во потоков" - данный шаблон работает только в 1 поток.

Если вам в целом интересно что это за параметры - то информации полно в интернете. Пример: http://www.youtube.com/watch?t=18&v=ES5CaVt-inU Описывать как работает зенка должны не мы, а ее разработчики. В инструкции информация лишь по тому, что непосредственно относится к нашему шаблону.

Wadim:
Непонятно, что делает программ если запустить ее, потом остановить и потом опять запустить. Не запостит ли она повторно ответ?

При закрытии программы во время работы проекта выскакивает диалоговое окно, в котором сами можете выбрать продолжить выполнение проектов после повторного открытия программы или нет.

Ответы повторно не постятся.

Wadim:
Как ваще проверить работает она или нет?

Слева вверху есть кнопка "Показать". Жмете ее и весь процесс можно будет посмотреть во встроенном браузере. Посмотреть, на какие проекты ответила программа, можно на сайте фриланса на вкладке "Проекты".

Wadim:
Что такое условия остановки?

Условие остановки одно - программа парсит проекты за последние 24 часа и проверяет на какие уже ответила, а на какие нет.

Wadim:
Всё это можно было написать в инструкции, я бы сказал даже нужно.

Все что относится к шаблону - описано в инструкции. ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#42

Вы позиционируете продукт как отдельную программу. Это ваще не мое дело, что она часть чего-то там. Я, простите, деньги плачу и хочу описание того, что вижу на экране - по-моему вполне логично.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#43
Wadim:
Вы позиционируете продукт как отдельную программу. Это ваще не мое дело, что она часть чего-то там. Я, простите, деньги плачу и хочу описание того, что вижу на экране - по-моему вполне логично.

Еще раз повторяю: все, что нужно для работы программы описано в инструкции. Программа написана на зеннопостере, это нигде и не скрывается. И отдельный функционал зеннопостера, который никак не относится к работе шаблона, не имеет никакого смысла описывать в инструкции. Если нужны дополнительные разъяснения по функционалу самой зенки, могу либо проконсультировать в индивидуальном порядке, либо можете сами поискать информацию в интернете.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#44

Вопрос для тех кто пользуется программой. Хочу узнать, не перекрывал ли вам через пару дней Яндекс доступ, например, к статистике с указанием того, что на компе возможно вирус. Понимаю, что вопрос звучит странно, просто совпадение вот такое :) Может, конечно, запоздалая реакция на всем известный bar....

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#45

Wadim, не понял, а при чем тут яндекс?

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#46

не работает постер

когда почините?

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#47

Добрый день. Это серверное решение или десктопная программа? А то не до конца понятно. Демо или скриншоты можно увидеть?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#48
rewiaca:
не работает постер
когда почините?

Было серьезное обновление функционала и старый файл options не работает.

Перекачайте файл options и новую инструкцию (ссылка во входных настройках к программе).

E-raskrutka:
Добрый день. Это серверное решение или десктопная программа? А то не до конца понятно. Демо или скриншоты можно увидеть?

Добрый день.

Программа десктопная, реализована в виде шаблона к зеннопостеру. Можно запускать удаленно с Windows Server.

Демо, к сожалению, нет. Можно купитm самый дешевый тариф на 1 месяц. Подробнее здесь.

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#49
master_jeday:

Демо, к сожалению, нет. Можно купитm самый дешевый тариф на 1 месяц. Подробнее здесь.

Не нашел там тарифа на месяц. Может все-таки сделаете демо за отзыв?

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#50
Toshka:
Не нашел там тарифа на месяц. Может все-таки сделаете демо за отзыв?

Отзывов и так более чем достаточно. Проекту уже больше года. Максимум, что могу предложить - это скидку. Пишите на почту support[at]robolite.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий